СПИСОК
ОБМЕНА
Суббота, 23 Июн 2018, 14:55:54
Приветствую Вас Гость
 
Главная страница список обмена программ "Зенита" и других команд С.-Петербурга ( Ленинграда )РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
пополнение коллекции [66]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [15]
Информация о новинках обмена
разное [92]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [12]

    СПИСОК ОБМЕНА ДОМАШНИХ ПРОГРАММ "ЗЕНИТ" ЛЕНИНГРАД (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ).    Абовян 90, 91 Алма-Ата 67, 68, 69, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 87(кфф), 88, 90, 91 Арзамас 95 Баку 49, 63, 66, 67, 69, 71, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91 Вильнюс 83, 84, 85, 86, 87, 87(кфф), 88, 88(кфф), 89 Владивосток 94 (Громов), 95 Владикавказ 90, 94 (Громов), 99(2 вида), Волгоград 48, 89, 91, 92, 96, 97 Волжский 93, 95 Вологда 95(к) Воронеж 84(к), 85, 90, 91, 92, 95, 00 Ворошиловград 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 Гатчина 95(ТМ) Грозный 94(Громов) Димитровград 93 Днепропетровск 73, 75, 76(о), 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88(к), 89 Донецк 49, 55, 74, 75, 77(к), 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86(к), 86, 87, 88, 89 Душанбе 89 Екатеринбург 91, 92, 96 Ереван 60, 66, 68, 71, 72, 74, 75, 76(в), 76(о), 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86(кфф), 86 , 87, 88, 89 Запорожье 90 Ижевск “ГАЗОВИК” 93 “ЗЕНИТ” 93 Иркутск 94(Громов), 95 Йошкар-Ола 93 Казань 93, 06 Калининград 94 (Громов), 95, 96, 97, 98 Камышин 91, 92, 93, 96 Кемерово 90 Киев 63, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 75, 76(в), 76(о), 77, 78, 78(к), 79, 80, 81, 82, 83, 83(к), 84, 85, 86, 87, 88(кфф), 88, 89 Кишинёв 83, 90, 91 Краснодар 79, 80, 81, 82, 90, 91, 92, 95 Кутаиси 69, 82, 83, 85. 86 Ланчхути 87 Ленинград “ДИНАМО” 46(2.06), 46(13.08), 47(2.07), 48(29.07), 48(12.06), 49(2.08), 49(8.05), 70 (ВЛКСМ), 76 СПб. “СМЕНА-САТУРН” 93(к), 94, 95 “ДИНАМО-ПРОМЕТЕЙ” 93(к) “ЛОКОМОТИВ” 93(к), 96(к) “САТУРН-91” 95 «Адмиралтеец» 58 (2.05) Леинск-Кузнецкий 95 Липецк 86(к) Львов 71, 72, 73, 74, 75, 76(в), 77(к), 77, 80 Магнитогорск 93 Майкоп 87(к), 94 (Громов), 95 Махачкала 00, 01 Миасс 93 Минск 48, 49, 67, 68, 69, 72, 76(о), 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86(к), 87, 88(кфф), 88, 89 Москва “АСМАРАЛ” 92, 94, 95 “СПАРТАК” 73, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 96, 98, 99, 00, 06 “ЛОКОМОТИВ” 48, 49, 59, 62, 66, 68, 69, 72, 75, 76(о), 77, 78, 79, 80, 88, 89, 90, 95(к), 96, 97, 99 “ЦСКА” 59, 66, 67, 68, 69, 72, 76(в), 76(о), 77(Сов. спорт), 77(о), 78, 79, 80,81, 82, 83, 84, 85, 87, 94(к- Громов) “ДИНАМО” 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74(к), 77, 78, 79, 80, 81(к), 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 95(Тов), 96, 97, 99, 00 “ТОРПЕДО” 59, 60, 67, 69, 71, 72, 75, 76(о), 78, 79, 80(ВЛКСМ), 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90(к) 92, 96, 98, 99, 00, 01, 03(КПЛ), 04 “ИНТЕРРОС” 93 “ТЕХИНВЕСТ-М” 94 (Громов) «МОСКВА» 05 «КР.СОВЕТОВ» 48 ВВС - 47, 48, 49 Наб. Челны 96, 03(к) Наманган 91 Находка 92, 94 (Громов), 95 Нижнекамск 93, 94 (Громов), 95 Нижний Новгород 48, 90, 91, 92, 96, 99, 00 Нижний Тагил 93 Новороссийск 94 (Громов), 97, 98, 03(КПЛ) Одесса 65, 66, 68, 69, 70, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89 Омск 95 Орджоникидзе 70 Пермь 93, 94 (Громов), Полтава 90(к) Раменское 99, 01, 04 Рига 49, 91, 96(мтм) Ростов-на-Дону 59, 68, 69, 72, 75, 79, 80, 81, 84, 85, 90, 91, 92, 94(Громов), 96, 98, 99, 99(к) Рязань 93 Самара (Куйбышев) 48, 49, 58, 77, 79, 88(к), 89(к), 92, 96, 99, 04 Саранск 93 Саратов 93, 94(Громов), 95, 01 Симферополь 81, 90(2 вида), 91 Смоленск 83(к) Сочи 96, 98, 99 Ставрополь 90, 91, 92, 95 Сухуми 90, 91 Таллинн 61 Ташкент 60, 61, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 90 Тбилиси 48, 49, 51, 58, 60, 67, 69, 70, 72, 73, 76(в), 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85(к), 85, 86, 87(к), 87, 88, 89, 96(мтм) Тирасполь 90(2 вида), 91 Тольятти 93, 95 Тюмень 90, 91, 92 Фергана 91 Хабаровск 84(к) Харьков 49, 63, 82, 83, 84, 85, 86, 86(кфф), 87, 88, 89 Челябинск 93 Черновцы 91 Чита 94(Громов), 95, 97(к) Элиста 94(Федотов), 94(Громов), 98, 99 Ярославль 90, 91, 92, 93, 94 (Громов), 95, 97, 98     Межд. тов. матчи : Гавр 86, Марокко 79, Финляндия 78, Насьональ 69, Айнтрахт 71, 74, Железничар 79 Динамо Др. 84, Вьетнам 76, Япония 68, Руда Гвезда 55, Фенербахче 56, Норвич 91, Сконто 96, Динабург 01, Шахтёр (Солигорск) 01, Динамо (Тбилиси) 96, Сирия 71, Ним 62, Фламенго 62, Фиорентина 63, Дунайварош 66, Вашаш 49, Форвертс 54, Ницца 57, Канада 60, Эфиопия 59, Минёр 58, Спартак-Соколово 58, ЛКС 58, Динамо Загреб 58, Баник 57.   Турниры : Турнир породнённых городов (все ЕСТЬ) , Кубок СССР(зона) 81, 82, Кубок Зенита 94, 95 , Неделя 76, 77.     СПИСОК ОБМЕНА ВЫЕЗДНЫХ ПРОГРАММ "ЗЕНИТ" ЛЕНИНГРАД (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ).    Абовян 90 Алма-Ата 80, 81, 82, 84, 85(к), 85, 86, 87, 88, 91 Альметьевск 85(тм), 86(тм) Арзамас 95 Баку 82, 83, 86, 87, 88, 91 Вильнюс 83, 84, 85, 86, 86(кфф), 87, 88, 89 Владикавказ 99 Владимир 93(турнир+итоги), 94 Волгоград 83(тм), 89, 91, 92, 96, 97, 98, 99 Волжский 93 Воронеж 85, 90, 91, 92, 95, 00, 01 Ворошиловград 73, 74, 76, 78, 79 Днепропетровск 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88/89(к) Донецк 77, 78, 79, 80, 80(тм), 81, 82, 83(к), 83, 84, 85(к), 85, 86, 87, 88, 89 Душанбе 89(2 вида) Ереван 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89 Запорожье 90 Ижевск 93 Иркутск 94 Йошкар-Ола 93 Казань 03, 06 Калининград 94, 96, 97 Камышин 91, 92, 93 Кемерово 90 Киев 68, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 78(к), 79, 80(дуб), 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 Кишинёв 83 Красногорск 83(тов.) Краснодар 68, 80, 81, 82, 90, 91, 92, 05(к) Кутаиси 82, 83, 85, 86 Ланчхути 87 Ленинск-Кузнецкий 95 Львов 77 Майкоп 87(к) Махачкала 01 Миасс 93 Минск 68, 73, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88(кфф), 89 Могилёв 87(к) Москва “ДИНАМО” 67, 69, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84(к), 84, 85, 85(к), 86, 87, 88, 89, 96, 97, 97(к), 98/99(к), 02, 03 “АСМАРАЛ” 92, 94 “ЛОКОМОТИВ” 79, 80, 88, 89, 90, 00, 02 “СПАРТАК” 78, 79, 80, 81, 83, 84(к), 84, 85, 87, 88, 89(2 вида), 92, 96, 96(фикс), 02, 03 “ТОРПЕДО” 68, 69, 70, 72, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90/91(к), 92, 96, 05 “ТОРПЕДО-ЗиЛ” 02 “ЦСКА” 73, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 87, 99 “ИНТЕРРОС” 93   Наманган 91 Находка 92 Нижний-Новгород 90, 91, 92, 96, 97 Новороссийск 00, 03(КПЛ) Новосибирск 95 Одесса 63(тов), 74, 75, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90(к) Орджоникидзе 90 Пермь 72(тм), 93 , 94 Раменское 00, 01 Рига 80 (ТМ), 91 Ростов-на-Дону 67, 75, 79, 80, 81, 84, 85, 90, 91, 92, 94, 99, 01 Самара (Куйбышев) 77, 79, 88(к), 89(к- 2 вида), 91, 92, 97, 99 СПб “САТУРН-91” 95 Саранск 93 Саратов 93, 94, 95 Свердловск 91, 92, 96 Симферополь 81, 90, 91 Сочи 98 Ставрополь 90, 91, 92, 95 Сухуми 90 Ташкент 80, 82, 83, 90 Тбилиси 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89(2.07), 89(9.04) Тверь 95(к) Тольятти 93, 95 Томск 05 Тюмень 90, 91 Харьков 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 Черновцы 91 Ярославль 90, 91, 92, 93, 94, 94(оранж.) 95, 97, 99, 02, 03, 04   ................................................................................................................................     Обмен программ «Зенит-2», «Локомотив-Зенит-2», «Зенит-дубль»  1993- «Зенит-2» : дом – Эрзи+Гатчина, Волочанин+Трион-Волга, Спутник+Вымпел, Кранэкс, Вест, Машиностроитель, Локомотив СПб., Прометей-Динамо+Космос, выезд – Вымпел, Машиностроитель 1994 – «Зенит-2» : дом – Гатчина , Прометей-Динамо выезд - Кристалл 1995 – «Зенит-дубль» : дом - Волочанин выезд - Турбостроитель 1996 – «Зенит-дубль» : выезд – Торпедо Вл.(Кучинский), Машиностроитель 1998 – «Зенит-2» : дом - Машиностроитель 1999 – «Зенит-2» : выезд – Динамо Вг., Ярцево, Спартак Кс. 2000 – «Зенит-2» : дом – Нефтяник, Энергия выезд – Волочанин, Оазис, Динамо Вг., Северсталь (2вида), Радуга (тов.матч) 2001 – «Локомотив-Зенит-2» : выезд – Автомобилист, Торпедо Вл., Волочанин, Спартак Кс., Спартак-Телеком, Спартак Щ., Динамо Вг., Оазис, …… - «Зенит-дубль» : дом – Локомотив М., Торпедо М., Динамо М. выезд - Сокол 2002 – «Зенит-2» : дом – Нефтяник, Автомобилист, выезд – Спартак Кс., БСК, Волочанин, Северсталь, Торпедо Вл.,Уралан Плюс, Светогорец, Светогорец (кубок) …… - «Зенит-дубль» : дом – Торпедо-ЗиЛ, Динамо М. выезд – Динамо М., Сатурн. 2003 – «Зенит-2» : дом – Волочанин, Динамо Вг., Спартак Кс. выезд – Спартак-Телеком, Текстильщик, …..- «Зенит-дубль» : дом – Локомотив М., Динамо М., ЦСКА, Торпедо-Металлург. выезд – Динамо М. 2004 – «Зенит-2» : дом – Северсталь, Динамо Вг., Торпедо Вл. выезд – Псков, Спартак Кс., Волочанин, БСК, Текстильщик, Торпедо Вл. ……-«Зенит-дубль» : дом – Сатурн, Торпедо М. выезд – Динамо М. 2005 – «Зенит-2» : дом – Динамо Вг. выезд – Спартак Кс., Волочанин, Волга, торпедо Вл.(сост.Никольский) ……- «Зенит-дубль» : дом – Москва, Амкар, Торпедо М. 2006 – «Зенит-2» дом – Балтика-2, Балтика-2(кубок) выезд – Спартак Кс., Смоленск(офиц.), Арсенал, Текстильщик-Телеком, Волочанин, Волочанин(кубок), ……- «Зенит-дубль» : дом – Спартак Н. выезд - Рубин     ................................................................................................................................ Обмен программ «Гатчина» («Апекс»)  1991 : выезд – Калуга (финал КФК ). 1992 : дом - Спартак Кс.,Балтика, Волжанин, Зенит П., Булат , Вымпел , Прогресс, Космос-Кировец, Локомотив СПб., Смена-Сатурн, выезд – Волочанин , Эрзи, Биосвязь, Космос-Кировец 1993 : дом – Вымпел , Прогресс+Вест, Космос+Прометей-Динамо выезд - Спартак Арх., Машиностроитель, Булат, Вымпел 1994 : дом – Балтика-д.+Вест, Волочанин, Спартак Кс., Кристалл, Нефтяник, Кранэкс, Кранэкс+Искра, Прометей-Динамо выезд – Кристалл, Машиностроитель, Зенит-д, Прометей-Динамо, Волочанин 1995 : дом – Салют, Кубань+Энергия, Авангард, Торпедо Тг., Иристон выезд – Кристалл, Авангард, Спарта Нч., Анжи, Орехово, Локомотив СПб 1996 : выезд – Анжи     ................................................................................................................................   Обмен программ «Петротрест"  2002 : дом - Пикалёво 2003 : дом – Динамо Вг. выезд – Спартак-Телеком, Торпедо Вл., БСК, Псков (2 вида), Псков (кубок) Волочанин, Спартак Кс., Текстильщик, Спартак Щ. 2004 : дом - Реутов выезд - Реутов, Волочанин, Спартак Кс., Волга, Псков, Текстильщик 2006 : дом – Балтика-2, Волга, Спартак Кс. выезд - Волочанин, Смоленск(офиц.+"левак"), Волга, Текстильщик-Телеком, Торпедо Вл(офиц.+Никольский), Динамо Вг., Нара-Десна.     ................................................................................................................................   Обмен программ «Кировец», «Космос-Кировец»  1989 : дом – РАФ, Атлантас, Спартак Тб., Днепр Мог., Арцах, Текстильщик Тир., Металлург Л., КИМ, Десна, Заря Б., Звейниекс, Инкарас, Гомсельмаш., Динамо Л-д., выезд – КИМ, Химик Гр., Днепр Мог., Спартк Тб. 1990 : дом – РАФ, Динамо Вг., Звезда М., Машиностроитель, Спартак Кс., ЦСКА-2, Динамо-2, КИМ, Текстильщик Тир., Машиностроитель (кубок), Гранит, Волжанин, Химик Ч., Волга, Текстильщик Ив., Прометей-Динамо, Прометей-Динамо (кубок) выезд – Текстильщик Ив., Спартак Пет-к, Волга, КИМ, Машиностроитель. 1991 : дом – Сатурн Рам., Динамо Вг., Волочанин, Спартак Кс., Текстильщик, Спартак Пет-к., Динамо СПб. выезд – Текстильщик, Волочанин, Искра, Машиностроитель 1992 : (Космос-Кировец) дом – Зенит П., Спутник, Торпедо Арз.,Машиностроитель, Балтика, Карелия, Прогресс, Искра, Булат, В.Волочёк, Спартак Кс., Волжанин, Смена-Сатурн, Апекс, Галакс, Локомотив выезд – Волочанин, Искра (2 вида), Балтика, Спартак Кс., Вымпел, Машиностроитель, Апекс, 1993 : (Космос) дом – Булат, Вымпел, Спартак Арх., Вест+Прогресс, Эрзи+Гатчина выезд – Гатчина, Трион-Волга, Трион-Волга (кубок), Машиностроитель, Зенит-2     ................................................................................................................................   Обмен программ «Смена-Сатурн», «Сатурн-1991»  1992 : дом – Прогресс, Балтика, Булат, Вымпел, Торпедо Арз., Торпедо П., Спутник, Волочанин, Карелия, ЦСКА (кубок), Машиностроитель, Искра, Космос-Кировец выезд – Машиностроитель, Балтика, Балтика (кубок), Волочанин, Машиностроитель, Карелия, Космос-Кировец, Локомотив, Апекс 1993 : дом – Торпедо Вл., Знамя Труда, Торпедо Тг., Трион-Волга (кубок), Спартак Нч., Эрзу, Балтика, Динамо Вг., Дружба, Нарт, Кубань, Спартак Ан., Факел, Металлург Лп.,Черноморец, Колос, Торпедо М.(кубок). выезд - Факел, Балтика, Торпедо Тг., Локомотив М.(Кубок), Кубань, Нарт 1994 : дом – Дружба, Черноморец, Звезда П., Нефтехимик, Асмарал, Торпедо Вл., Сокол, Интеррос, Шинник, Океан, Луч, Ростсельмаш, Уралан, Заря Л-К., Иртыш, Звезда П., Локомотив Ч., Автодор. выезд – Иртыш, Асмарал 1995 : дом – Океан, Дружба, Чкаловец, Заря Л-К. выезд – Чкаловец     ................................................................................................................................   Обмен программ «Локомотив», «Локомотив-Сатурн-дубль»  1992 : дом – Машиностроитель, Спутник, Волочанин, Балтика, Вымпел, Искра, Торпедо Арз., Смена-Сатурн, Космос-Кировец, Апекс выезд – Спутник, Вымпел, Волжанин, Торпедо Арз., Булат, Апекс, Космос-Кировец, Галакс 1993 : дом – Машиностроитель, Спартак Арх., Булат, Вымпел, Вест, Прогресс, Зенит СПБ (кубок) выезд – Трион-Волга, Вымпел, Машиностроитель, Эрзи, Зенит-2, Прометей-Динамо, Космос 1994 : дом – Булат (кубок), Спартак Нч., Эрзи, Текстильщик, Венец, Кубань, Иристон, Кавказкабель, Торпедо Тг., Колос, Спартк Ан., Динамо Вг., Вымпел выезд – Торпедо Тг., Авангард, Машиностроитель (кубок), Орехово, Трион-Волга, Кубань, Салют, Факел 1995 : дом – Анжи, Иристон (2 вида), Энергия (2 вида), Кубань (2 вида), Динамо Вг.(кубок), Орехово, Динамо Вг., Гатчина, Кавказкабель, Спартак Нч., Спартак Щ., Авангард-Кортэк (2 вида), Автодор, Автозапчасть, Салют (2 вида), Металлург Л., Торпедо Тг., СКА Р/Д., выезд – Спартак Щ., Орехово, Динамо Вг., Металлург Л., Анжи, СКА Р/Д., Кубань, Салют, Авангард, 1996 - «Локомотив» : дом – Шинник, Спартак Нч., Динамо Ст. выезд – Торпедо Вж., Сатурн Рам., Сокол 1996 – «Локомотив-Сатурн-дубль» : дом – Булат+Нефтяник 1997 – «Локомотив» : дом – ЦСК ВВС-Кристалл, Анжи, Уралан, Спартак Нч., Динамо Ст., Металлург Л., Лада Дм., Кубань, Дружба, Торпедо Вж., Энергия, Луч, Газовик-Газпром, Локомотив Ч., Сатурн Рам., выезд – Металлург Л., Анжи, Нефтехимик 1998 : дом – Сокол, Дружба, Нефтехимик, Факел, ЦСК ВВС-Кристалл, Локомотив Ч.,Сатурн Рам., Арсенал, Динамо Ст., Локомотив Н.Н.,Спартак Нч., Газовик-Газпром, Лада-Град выезд – Томь, Нефтехимик, Газовик-Газпром, Рубин, Факел. 1999 : дом – Волгарь, Анжи, Динамо Ст., Спартак Нч., Торпедо-Виктория, Рубин, Лада-Симбирск, Металлург Кр., Локомотив Ч., Арсенал, Спартак-Орехово, Амкар, Газовик-Газпром. выезд – Рубин, Кристалл, Торпедо-ЗиЛ, Факел, Динамо Ст. 2000 : дом - Шинник выезд – Оазис (кубок), Газовик-Газпром, Томь 2001 : выезд – Псков-дубль 2002 : дом – ТЭКОС-Динамо 2003 : выезд – Луки-СКИФ, Псков-2 2004 : выезд – Луки-СКИФ, ¼ Кубка Региона (изд. «Торпедо-Питер») 2005 : дом - Апатит     ................................................................................................................................   Обмен программ «Светогорец»  2000 : дом – Динамо-СИ (кубок), Динамо-СИ выезд – Севмаш, Динамо-СИ. 2001 : дом - Мосэнерго выезд – Торпедо Вл., Оазис , Волочанин, Спартак Щ. 2002 : дом – Зенит-2 (Кубок), Псков, Зенит-2, Северсталь выезд – Спартак Кс., Северсталь, Псков, Волочанин, 2003 : выезд - БСК, Волочанин, Спартак-Телеком, Спартак Щ.     ................................................................................................................................   Обмен программ «Пикалёво»  1988 : выезд – Прогресс П. 1994 : выезд – Волочанин, Кранэкс, Вест, Машиностроитель П. 1995 : выезд -Булат 2000 : дом – Алые Паруса выезд – Севмаш, Радуга (кубок), Динамо-СИ (кубок) 2003 : выезд – Торпедо Вл., Спартак-Телеком, Текстильщик, БСК 2005 : выезд – Луки-СКИФ     ................................................................................................................................   Обмен программ «Приозёрск»  2001 : выезд - Радуга 2003 : дом – Тэкос-Динамо, Луки-СКИФ 2004 : дом – СДЮШОР «Зенит» 2005 : выезд – Торпедо-Питер (5.02 – турнир)     ................................................................................................................................   Обмен программ «Ладога»  1999 : выезд - Радуга 2000 : дом - Севмаш выезд – Радуга, Севмаш, В.Новгород (кубок) 2001 : выезд – Севмаш, Радуга, Псков-дубль     ................................................................................................................................   Обмен программ «СКА», «СКА-Локомотив»  1999 : выезд – Псков (кубок) 2000 : выезд – Севмаш, Радуга, Химик К. 2001 : выезд – Псков-дубль     ................................................................................................................................   Обмен программ «Динамо», «Прометей-Динамо», «Динамо-Стройимпульс»  ВЫЕЗДНЫЕ :   1964 : Авангард Х. 1967 : Ростсельмаш, Кубань 1969 : Ростсельмаш 1970 : Кубань, Даугава, СКА Киев, Кр. Советов 1971 : Рубин Казань 1972 : Кр.Советов 1973 : Даугава 1974 : Химик, Динамо Кир., Балтика, Даугава 1975 : Текстильщик 1976 : Спартак Кс., Труд, Динамо Вг. 1977 : Звезда П. 1978 : Карпаты, Кубань, СКА Р/Д., Кр.Советов, Кузбасс, Жальгирис 1979 : Шинник, Жальгирис, Факел, Металлург З., Метелист Х. 1980 : Динамо Вг., Текстильщик, Волга 1981 : Локомотив К., Север, Динамо Вг. 1982 : Север, Балтика, Металлург Лип. 1983 : Спартак О., Балтика, Металлург Лип. 1984 : Балтика, Звейниекс 1985 : Динамо Бк., Балтика, Атлантас, Звейниекс 1986 : Спартак О., Балтика, Звейниекс 1987 : Волга (кубок), Текстильщик, Звейниекс, Атлантас, Звейниекс 1988 : Заря Б., Искра, Днепр Мог., Нистру, Спартак Орёл, Химик Гр., Витязь, РАФ, Текстильщик Тир., Балтика, Динамо Бк. 1989 : Заря Б., Днепр Мог., Гомсельмаш, Атлантас, Динамо Брянск., Карпаты, Металлург Л., Спартак Тб., Звейниекс, Динамо Брест, Балтика, Кировец 1990 : Спарта Кс., Динамо Вг., Текстильщик, РАФ, Кировец 1991 : Текстильщик, Спартак Пет., Кировец 1992 : Энергомаш, АПК, Торпедо Тг., Текстильщик, Гекрис, Трион-Волга, Жемчужина, Асмарал, Торпедо Вл.(2 вида) 1993 : Волочанин, Гатчина, Зенит-2 1994 : Спартак Кс., Гатчина, Зенит-дубль 1995 : Турбостроитель, Динамо Бк. 1996 : Авангард 1997 : Анжи, Рубин 1998 : Волочанин, Псков (кубок), Химки 1999 : Спартак Кс., Оазис, Химки (кубок) 2000 : Светогорец, Светогорец (кубок), Севмаш 2001 : Спартак Кс., Динамо Вг., Северсталь, Оазис, Рыбинск, Волочанин, Псков, Псков (кубок), Липецк (2 вида), Спартак Щ. 2002 : Факел, Газовик-Газпром 2003 : Металлург Л.     ДОМАШНИЕ :   1946 : Трактор Ст. 1947 : Динамо Тб. 1948 : ВВС, Динамо Тб., Кр.Советов Куйб., Локомотив М. 1949 : ВВС, Динамо Мн., Нефтяник 1950 : Торпедо М., Даугава, Спартак Тб., Локомотив М., Динамо Тб., Нефтяник, Торпедо Ст. 1951 : Даугава, ВМС, Динамо Тб., 1952 : Динамо Тб. (тов.) 1953 : Локомотив М. 1962 : Торпедо Кут., Пахтакор, Авангард Х. 1970 : Локомотив М., Молдова, Кр.Советов, Алга 1971 : Памир 1976 : Салют+Авангард+Спартак Ор., Труд В.+Локомотив К.+Новолипецк, Янгиер 1977 : Спартак Орд., Колхозчи, Кузбасс, Звезда П., Рубин, Терек, Таврия, Кривбасс, Динамо Мн., Торпедо Кут., Пахтакор, Спартак И.-Ф., Терек, СКА Р/Д, Спартак М., Сирия (тов.), Уралмаш 1978 : Таврия, Спартак И.-Ф., Металлург З., Спартак Орд., Кузбасс, Колхозчи, Терек, Карпаты, Жальгирис, Торпедо Кут., Уралмаш 1979 : Спартак Орд., Карпаты, СКА Од., Спартак И.-Ф., Кубань, Терек, 1983 : Север 1992 : Асмарал Кис. (2 вида), Уралан (2 вида), Терек (2 вида), Спартак Нч. (2 вида), АПК (2 вида), Гекрис (2 вида), Торпедо Тг., Гекрис, Нарт, Дружба, Спартак Ан.,Жемчужина, Трион-Волга, Торпедо Вл., 1993 : Машиностроитель, Трион-Волга+Волочанин, Локомотив СПб 1994 : Спартак Кс., Металлург Пик., Кристалл, Нефтяник, Волочанин, Балтика-дубль, Вест, Гатчина 1995 : Гатчина (кубок) 1996 : СКА Р/Д, Торпедо Тг. 1997 : УралАЗ, Рубин 1998 : ЦСКА-2, Спартак Кс. 1999 : Спартак-2, Автомобилист+Мосэнерго, Динамо-2+Локомотив-2 2000 : Металлург Пик. (кубок), Светогорец     ................................................................................................................................   Обмен программ «Трудовые Резервы»  1954 : дом – Локомотив М., Динамо Тб., Торпедо, Динамо М.,сб.Норвегии (мтм). 1955 : дом – Динамо Тб., Спартак Мн., Кр.Советов,     ................................................................................................................................   Обмен программ «Адмиралтеец»  1958 : дом – Динамо Тб., Кр.Советов, Локомотив М. 1960 : дом – Динамо Тб., Шахтёр, Даугава, Кр.Советов, Кайрат, Спартак В., Беларусь,ЦСКА, Локомотив, Интер Милан (мтм), Фейеноорд (мтм) 1961 : дом – Локомотив, Беларусь     ................................................................................................................................   Обмен программ ( с участием команд СПб. и области ) -РАЗНОЕ-  1988 – Прогресс Псков – Кировей Тихвин 1991 – В.Волочёк (турнир И.Егорова) 1991 – Строитель Североднинск – Калининец Лен-д. 1997 – Радуга В.Новгород – Источник-СКА, Спорт, Химик СПб. 1999 – Кировец СПб - Радуга, Кондопога 1999 – Севмаш – Алые Паруса 2000 – Севмаш – Алые Паруса 2000 – Алые Паруса – Химик Коряжма 2004 – «Гарант-Спорт» В.Новгород – Авангард СПб. …………. 1998 – «Белые ночи» (дет/юн) : С.-Петербург, Тюмень, Нальчик, Киев, Днепропетровк, Омск, Новосибирск, Минск, Таллинн, Ташкент,… 1998 – «Кубок СПб» (дет/юн) : Зенит, Смена, ЦСКА, Балтика, Флора, Старт Киев, Смена Минск, Ротор, РСМ,… 2000 – «Кубок СПб» (дет/юн) : Зенит, Смена, Шахтёр, ЦСКА, Черноморец Од., Балтика, Харьков 2000 – «Кубок В.Набутова» (дет/юн) : Зенит, Смена, Динамо М., ЦСКА, РСМ, Рязань, Тула, Орехово-Зуево, Липецк,… 2001 – «Белые ночи» (дет/юн) : Смена, Кубань, Рига, Ташкент, Нарва, Спартак-2,… 2001 – «Кубок СПб» (дет/юн) : Зенит, Смена, Шахтёр, Локомотив, ЦСКА, Черноморец Од.,… 2002 – «Кубок СПб» (дет/юн) : Зенит, Смена, ЦСКА, Шахтёр, Черноморец Од.,Ротор, Торпедо-Лужники, … 1977 – «Неделя» : Динамо Л-д, Зенит, Кр.Советов, СКА Р/Д. 1992 – С.-Петербург (вет) – Италия (вет) 1954 – Ленинград - СССР 1957 - Ленинград (вет) – Москва (вет) 2001 – Кубок МРО Северо-Запад : Северсталь, Светогорец, Зенит-2, Маарду Эстония, Динамо СПб., Мурманск,… 1992 – Гатчина (вет) – С.-Петербург (вет) 1977 – Ленинград(мол) – Украина (мол) 1997 – Финал. Юношеского ЧР (Камышин) : ЦСКА, Спартак, Динамо М., Зенит, … 1954 – Ленинград - Финляндия 1955 – Ленинград - Индия 1955 – Ленинград - Кабул 1959 – Ленинград (вет) – Москва (вет) 2003 – Зенит-84 – ЦСКА-91 1998 – Зенит-84 – Россия (вет) 1993 – Турнир Г.Качалина (Москва) : ЦСКА, Торпедо, Спартак, Динамо М,… 1985 – Ленинград(вет) – Гамбург(вет) 2006 - "Коломяги-Кап" (СПб) : Зенит, Спартак(М.), ЦСКА, Рубин, Кр.Советов , команды Эстонии, Латвии , Литвы, Украины. 2006 - Юнош. турнир памяти Ю.А.Морозова (СПб) -:Д.Киев, ЦСКА, Зенит - 8 стр.      
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Copyright MyCorp © 2006