Суббота, 23 Июн 2018, 14:54:03
Список поиска программ Чемпионатов

СССР и России (1945-...) и мини-футбола

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

 
  Список поиска ВЫЕЗДНЫХ ( и на нейтральном поле ) программ команд г. Ленинграда 1945 – 1991 В ЧЕМПИОНАТЕ СССР 
   

ЗЕНИТ

 
Алма-Ата - 60, 61
Баку -49, 50, 61, 63
Вильнюс -53, 61
Горький (Н.Новгород) -54
Ереван -49, 50, 60, 61, 62, 63, 66
Киев -45, 46, 47, 48, 49, 51, 52 (в Мос.), 54, 55, 56, 58
Кишинёв -56, 57, 59, 60, 61, 62
Куйбышев (Самара) -46(в А-Ате), 47, 48, 49, 50, 51, 52 (в Мос.), 53, 54, 58 (в Тбил.), 60
Минск -45( в Тбил.) 46, 47, 48, 49, 50, 52 (в Мос.), 54 (в Киеве), 55, 57(в Одессе), 63
Москва (ЦСКА) -45, 46, 47, 49, 54, 56(в Одессе), 57, 70 (дом. игра во Фрунзе)
(Торпедо) -45, 50, 51, 52
(Кр.Сов) -45, 47
(Спартак) -45, 48, 52, 55
(Локомотив) -45, 58 (в Киеве),
(Динамо) - 45, 46, 55, 66
(ВВС) - 48, 51
(ВМС) -51 (в Тбил.)
Одесса - 68
Рига -49, 51, 52 (в Мос.), 60
Свердловск (Екатеринбург) -56 , 56 (дом. игра в Харьк.)
Сталинград (Волгоград) -45, 46, 47, 48, 49, 50
Сталино (Донецк) -49, 50, 51, 52 (в Мос.), 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64
Таллинн -60, 61
Ташкент -60 (обе), 61, 62 , 68
Тбилиси (Динамо) -45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 67
(Спартак) -50, 51
Харьков -49, 53, 54, 60 (23.10)
   

ДИНАМО (1946-1953)

 
Алма-Ата -48(аннулир. матч)
Баку -49, 50
Вильнюс -53
Горький (Н.Новгород) -51(в Тбил.)
Ереван -49, 50
Киев -45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52(в Мос.), 53
Куйбышев (Самара) -46, 47, 48, 49, 50, 52(в Мос.), 53
Минск -45( в Тбил.), 46, 46 (дом. игра в Тбил.), 47(в Мос.),48 , 49, 50
Москва (ЦСКА) -45, 47
(Торпедо) -45, 51
(Кр.Сов) -45,
(Спартак) -45,
(Локомотив) -45, 50, 53(в Харьк.)
(Динамо) -45,
(ВВС) -47
(ВМС) -51(в Тбил.)
Рига -49, 50, 51
Сталинград (Волгоград) -45, 46, 47, 48, 49, 50
Сталино (Донецк) -49, 50, 51
Тбилиси (Динамо) -45, 46, 47, 49, 51, 53
(Спартак) -50
Фрунзе -48(аннулир. матч)
Харьков -49, 50, 53
   

ДИНАМО (1960-1991)

 
1960 – нужны любые.
1961 – кроме: Калинин, Петрозаводск.
1962 - Минск, Кутаиси, Рига, Вильнюс, Ереван, Алма-Ата.
1963 - Баку, Ереван, Ташкент, Кишинёв, Куйбышев, Кутаиси.
1964 – Луганск, Рига, Ашхабад, Запорожье, Днепропетровск, Свердловск, Гомель,
Новосибирск, Калинин, Волгоград, Таллинн, Фрунзе.
1965 - Вильнюс, Рига, Ереван, Новосибирск, Калинин, Ашхабад, Душанбе, Гомель,
Запорожье, Винница, Воронеж, Таллинн, Фрунзе, Ташкентская обл., Тбилиси, Волгоград.
1966 – Львов, Николаев, Кировоград, Саратов, Калинин, Симферополь, Кишинёв.
1967 – Гомель, Нальчик, Калининград, Иваново, Кировабад, Грозный, Тбилиси, Ткибули,
Орджоникидзе, Батуми, Ленинакан, Таллинн.
1968 – Жданов, Тула, Калинин, Одесса, Житомир, Полтава, Львов (СКА), Таллинн,
Северодонецк, Кривой Рог.
1969 – Белгород, Брянск, Таганрог, Калинин, Липецк, Грозный, Нальчик, Орджоникидзе.
1970 – Алма-Ата, Вильнюс, Ашхабад, Тбилиси, «Волгарь»-игра в Орджоникидзе.
1971 – Ашхабад, Вильнюс,Фрунзе, Орджоникидзе, Кутаиси.
1972 – Орджоникидзе, Кишинёв, Харьков.
1973 - Смоленск, Клайпеда, Подольск, Лиепая, Могилёв.
1974 – Рязань, Клайпеда, Калинин, Могилёв, Брест, Лиепая, Мурманск, Витебск.
1975 – Могилёв, Калинин, Смоленск, Клайпеда, Брест, Лиепая, Витебск, Гродно.
1976 - Калинин, Курск, Смоленск, Рязань, Орехово-Зуево, Новомосковск, Тула, Брянск.
1977 – Кутаиси, Орджоникидзе, Кемерово.
1978 – Свердловск, Грозный.
1979 – Орджоникидзе, Нальчик, Кишинёв.
1981 – Кинешма.
1988 - Курск.
 
примечание: 1960 – 1991 - выделены программы, которые выходили !!!
не выделенные программы скорее всего НЕ ВЫХОДИЛИ !!!
   

ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ

 
1954 – Куйбышев, Минск, Киев, Горький, Торпедо М.–(игра в Харькове),
Динамо М.-(игра в Харькове).
1955 - Куйбышев, Киев, Минск.
1956 - Киев, Свердловск, Кишинёв, ЦДСА- (игра в Одессе), Торпедо М.-(игра в Киеве),
Локомотив М.- (игра в Харькове).
1957 – кроме : Одесса, Ужгород, Вильнюс.
1958 – кроме : Николаев.
1959 - нужны любые.
   

АВАНГАРД , АДМИРАЛТЕЕЦ

 
1957 – кроме: Харьков, Ростов, Сталинград, Грозный, СКВО Тб.-(финал в Ташкенте).
1958 – Куйбышев, Динамо М.- (игра в Одессе), Локомотив М.- (игра в Одессе), ЦСК МО – (игра в Киеве).
1959 – кроме : Горький (Торпедо).
1960 – Алма-Ата, Куйбышев, Баку, Киев, Донецк, Ереван, Минск (обе).
1961 – Баку, Донецк, Воронеж, Вильнюс.
   

ДРУГИЕ КОМАНДЫ ЛЕНИНГРАДА

 
1945 (КБФ, Спартак) - любые.
1946 (Спартак, Электросила, Пищевик, ОДО, Кировский завод) – любые.
1947 (ДО, Спартак, Дзержинец, Судостроитель) – любые.
1948 (Судостроитель, ДО , Спартак) – любые.
1949 (Судостроитель, ЛДО, Спартак Л-д, Спартак Гатчина) – любые.
 
1957 (Буревестник) – кроме – Ростов-на-Дону.
1958 (ЛТИ) - кроме – Рига, Винница, Ужгород.
1959 (Спартак) - любые.
1960 (Спартак) - кроме - Воронеж.
1961 (Спартак) - кроме – Калинин, Калуга, Мурманск.
1962 (Спартак) - кроме – Ярославль, Горький, игра со СКА в Краснодаре.
1962 (СКА) - кроме – игра со Спартаком Л-д в Краснодаре.
1963 (Спартак) - кроме - Ногинск.
1963 (СКА) - кроме – Калининград, Кострома.
1964 (Спартак) - кроме – Кострома, Калининград, Лиепая.
1965 (Автомобилист) – кроме – Калининград, Рыбинск, Кострома, Петрозаводск.
1966 (Автомобилист) – кроме – Кострома, Ульяновск, Череповец, Петрозаводск,
Павлово, Дзержинск.
1967 (Большевик,Нева)-кроме – Ульяновск(21.08), Череповец, Дзержинск, Павлово,
Мурманск, Кострома (2 игры).
1968 (Нева) - кроме – Мурманск, Дзержинск, Павлово.
1969 (Нева) - кроме – Мурманск.
  1968 – «Ленинградская зона» Кл. «Б» - любые. 1969 – «Ленинградская зона» Кл. «Б» - кроме : Новгород-Бокситогорск (15.08). 1969 - (Красный Треугольник) – кроме – полуфинал Кл. «Б» в Киселёвске.    
  поиск ВЫЕЗДНЫХ программ команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области в Чемпионатах России 1992 – 2005 гг.  
     

ЗЕНИТ

 
95г.- Находка.
96г.- Тольятти (неофиц), Волгоград (ч/б).
97г.- Воронеж (неофиц).
00г.- Элиста.
02г.- Махачкала.
   

ЛОКОМОТИВ

 
95г.- Прохладный.
96г.- Элиста.
97г.- Майкоп.
 

ДИНАМО , ПРОМЕТЕЙ-ДИНАМО , ...

 
96г.- Кисловодск, Баксан, Прохладный, Владикавказ (Автодор).
97г.- Новотроицк.
98г.- Тверь.
03г.- Махачкала.
07г.- Зеленоград, Реутов, "Торпедо-РГ", Вологда, Щёлково.
08г.- Вологда, Мурманск, В.Волочёк, Реутов.
   

Смена-Сатурн (Сатурн-1991, …)

 
92г.- Дзержинск.
93г.- Новороссийск, Владикавказ, Элиста.
94г.- Владивосток, Грозный.
   

ФК ГАТЧИНА

 
95г.- Баксан.
96г.- Владикавказ (Автодор), Таганрог, Назрань, Лиски (НЕ тираж 250 шт.).
97г.- Селятино, Баксан, Назрань.
   

ЗЕНИТ-2

 
98г.- Москва (Торпедо-ЗиЛ), Тверь.
99г.- Мосэнерго.
00г.- Великие Луки.
01г.- Светогорск.
02г.- Ярославль.
03г.- Вологда.
05г.- Реутов, Наро-Фоминск.
06г.- Реутов, Наро-Фоминск.
07г.- Наро-Фоминск, Реутов, Зеленоград, Вологда.
08г.- Вологда, В.Волочёк, "Торпедо-РГ".
   

Смена-Зенит

 
09г.- Наро-Фоминск, Псков (23.09).
   

ЛОКОМОТИВ-дубль

 
97г.- Брянск (Спартак), Ниж.Новгород (Локом.-дубль).
   

ЗЕНИТ-дубль

 
96г.- В.Волочёк, Брянск (Спартак).
97г.- Великие Луки, Брянск (Спартак), Ниж.Новгород (Локом.-дубль).
01г.- КРОМЕ (Сокол, Спартак М., Локо М., Динамо М., Торпедо-ЗиЛ, ЦСКА.).
02г.- КРОМЕ (Спартак М., Ротор, Торпедо-ЗиЛ, Динамо М., Сатурн, Сокол, ЦСКА ).
03г.- КРОМЕ (Динамо М., Спартак М., Ротор, Торпедо-Мет., Рубин, Черноморец).
04г.- КРОМЕ (Локо М., Динамо М., Сатурн, Кр.Советов, Рубин, Торпедо М., Спартак М., Ростов, Ротор, Кубань ).
05г.- КРОМЕ (Торпедо М., Динамо М., Спартак, Кр.Советов, Рубин, Шинник, "Ростов", "Москва").
   

СВЕТОГОРЕЦ

 
02г.- Ярославль.
03г.- Вологда.
 
 

ПИКАЛЁВО

 
в поиске только КФК (см. ниже)
   

ПЕТРОТРЕСТ

 
05г.- Саратов (не Болтунов), Нальчик.
06г.- Реутов.
11/12 г.- Сатурн-2 (20.06.2011), О-Зуево (23.06.2011), Истра (20.10.2011), Шексна (22.04.2012).
   

Программы КФК (поиск):

 
1996г. :
Новгород- (Сланцы, Выборг, «Источник-СКА» ).
Сланцы- ( КРОМЕ: В.Луки, Новгород, Петрозаводск, «Спорт»).
«Спорт» СПб- Сланцы.
 
1997г. :
Новгород- ( ЭЛЭС, «Автомобилист-Победа»).
Сланцы- (КРОМЕ: ЭЛЭС, Новгород).
«Спорт» СПб- ( КРОМЕ: ЭЛЭС, Кондопога).
 
1998г. :
Новгород- «Химик»(СПб),
Сланцы-(«Ладога», Псков, «Источник»).
 
1999г. :
Кондопога- ( ЭЛЭС, «Алые Паруса» ).
 
2000г. :
Пикалёво- ( Светогорск, Вел.Новгород, Кондопога, Коряжма, «Петровский Замок»).
 
2001г. :
Пикалёво- ( Кондопога, Коряжма, Северодвинск, Приозёрск, Вел.Новгород, «Ладога»).
Коряжма- ( Пикалёво, «Локомотив» СПб, Приозёрск).
 
2002г. :
Пикалёво- ( «Балтика-2»).
 
2003г. :
Мурманск- (СДЮШОР «Зенит», Приозёрск).
 
2004г. :
«Авангард» СПб- ( Калининград, Вел.Новгород, Северодвинск ).
Северодвинск- Приозёрск.
 
2005г.:
Вел.Новгород– Пикалёво.
Пикалёво- (Приозёрск, «Локомотив»СПб, СДЮШОР «Зенит», Вел.Новгород ).
Приозёрск - ( В. Луки ).
 
2006г.:
Вел.Новгород– "Звёздный"(чемпионат+кубок).
       
  Примерный список поиска программ по мини-футболу с участием команд Санкт-Петербурга. 
     

Чемпионат России :

  1992/93 «Галакс» : 1 тур – Люберцы, 2 тур – Серпухов «Самсон» : перех. турнир 1 тур - ???   1993/94 ПСИ и «Самсон» : 1 тур –С.-Петербург, 3 тур – С.-Петербург «Стройимпульс» : 1 тур - ???, 2 тур - ???, 3 тур - ??? «Самсон» : фин.турнир 1 тур – Екатеринбург   1994/95 «Галакс» и ПСИ : 1 тур – Екатеринбург. «Самсон» : 2 тур – Лосино-Петровский (Мос.обл.), 3 тур – Москва, 4 тур – Москва «Полесье» : фин.турнир - 1 тур – Челябинск «Полесье» : перех.турнир – Михнево (Моск.обл.)   1995/96 ПСИ и «Зенит» : 3 тур – Москва «Эллада» (переим. в «Барс») : полуфинал 1 тур – Истра   1996/97 «Зенит» и ПСИ : – 8 тур – Югорск «Щит» : 1 тур - ???, 3 тур – Красноярск «Олимпикс» : любые   1997/98 «Зенит» : 1 тур – Бердск, 3 тур – Н.Новгород, 5 тур – Челябинск, 8 тур – Москва   1998/99 «Зенит» : 1 тур – Саратов, 2 тур – Кстово (Н.Новгород), 7 тур – Саратов, 8 тур – Екатеринбург   2000/01 «Политех» : 1 тур – Казань «Стройимпульс» ("Единство") : 2 тур – Красноярск , 5 тур – Челябинск   2001/02 «Политех» и «Единство» : 1 тур – Москва   2002/03 «Политех» : 3 тур – Казань, 4 тур – С.-Петербург, 5 тур – Казань, 8 тур – Саратов   2004/05 «Политех» : 5 тур – Москва, 6 тур – Сургут, 9 тур – Москва, 12 тур – С.-Петербург «СТАФ-Альянс» : финал в Липецке   2005/06 «Политех» : 3 тур – Иркутск, 5 тур – Москва, 6 тур – Нефтеюганск, полуфинал: «Мытищи»-«Политех» матч за 3 место : «Звезда» Иркутск – «Политех.» «СТАФ-Альянс» : 3 тур– Нефтеюганск, матч за 1-е место : «Мытищи»-«СТАФ-Альянс»     2006/07 «СТАФ-Альянс» 7 тур – Москва.   2009/10   «Дина» - «Политех» , «Мытищи» - «Политех»    
Программы с Кубка России, Кубка лиги и т.п. за разные годы – ПРЕДЛАГАЙТЕ !!!    

Поиск программ Второй лиги (1993/94 – 1997/98)
или 1 лиги Дивизион «Б» с (1998/99-…)
Эти турниры соответствуют турнирам КФК большого футбола !!!

  1993/94 – за 7-12 места – 2 тур - ??? 1994/95- за 7-12 места – 2 тур – Санкт-Петербург (10-14.03.95) 1995/96 - 2 тур – Петрозаводск 1997/98 - 2 тур – Петрозаводск ( 18-21.12.97), 3 тур - ???, 5 тур – С.-Петербург (5-7.03.98) 1998/99 - 2 тур – С.-Петербург (11-13.12.98) 2004/05 - 3 тур - ??? (Отрадное ?) , 4 тур - С.-Петербург
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Разделы новостей
пополнение коллекции [66]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [15]
Информация о новинках обмена
разное [92]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [12]
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Copyright MyCorp © 2006