Суббота, 22 Сен 2018, 22:07:41
Список наличия довоенных программГлавная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость

Меню сайта

 
  Список наличия довоенных программ команд Ленинграда    
 
В поиске программы, отсутствующие в данном списке
 
                                                               

 


1928 , 21.08. - Москва - Ленинград
1931 , 23.08. - Ленинград - Турция
1933 , 25.07. - Ленинград - Турция
1936 , 26.09. - Ленинград - Турция
1937 , 3.09. - Кр.Заря – Динамо Тб.
1937 , 7.09. - Спартак Л-д. – Динамо Казань
1937 , 6.10. - Кр.Заря – Динамо М.
1937 , 10.09. - Кр.Заря – Динамо Киев
1937 , 12.09. - Динамо Л-д. – Металлург М
1937 , 18.09. - Динамо Л-д. – Кр.Заря
1937 , 29.09. - Металлург М. – Кр.Заря
1937 , 12.10. - Спартак Л-д. – Динамо Ростов/Дон
1937 , 8.11. - Москва - Ленинград
1937 , 12.11. - Ленинград - Москва
1938 , 29.05. - Динамо Л-д. – Металлург М.
1938 , 5.06. - Спартак Л-д. – Динамо Л-д.
1938 , 8.06. - Спартак Л-д. – Спартак М.
1938 , 16.06. - Спартак Л-д – Буревестник М.
1938 , 17.06. - Зенит – Локомотив Тб.
1938 , 22.06. - Спартак Л-д. – Локомотив Тб.
1938 , 23.06. - Зенит – Темп Баку
1938 , 1.07. - Электрик Л-д. – Сталинец М.
1938 , 4.07. - Динамо Л-д. - Динамо Тб.
1938 , 5.07. - Зенит – Сталинец М.
1938 , 19.07. - Динамо Л-д. - Торпедо М.
1938 , 22.07. - Спартак Л-д. – Торпедо М.
1938 , 26.07. - Спартак Л-д. – Динамо М.
1938 , 5.08. - ЦДКА - Спартак Л-д. (Кубок)
1938 , 12.08. - Спартак Л-д. – Стахановец (Кубок)
1938 , 26.08.- Динамо Л-д.-Динамо Казань (Кубок)
1938 , 2.09. - Спартак Л-д. – Электрик Л-д.
1938 , 10.09. - Динамо Л-д. – Спартак М. (Кубок)
1938 , 16.09. - Сталинец Л-д. – Динамо Одесса
1938 , 17.09. - Динамо Л-д. – Сталинец М.
1938 , 18.09. - Зенит – Буревестник М.
1938 , 21.09. - Кр.Советов М. – Динамо Л-д.
1938 , 23.09. - Зенит – Металлург М.
1938 , 25.09. - Динамо Л-д. – Пищевик М.
1938 , 27.09. - Зенит – Локомотив М.
1938 , 28.09. - Электрик – Трактор Сталинград
1938 , 29.09. - Спартак Л-д. – Сталинец М.
1938 , 30.09. - Сталинец Л-д. – Динамо Тб.
1938 , 1.10. - Динамо Л-д. – Трактор Сталинград
1938 , 4.10. - Спартак Л-д. – Динамо Тб.
1938 , 5.10. - Электрик – Динамо Л-д.
1938 , 9.10. - Электрик – Пищевик М.
1938 , 12.10. - Сталинец Л-д. – Электрик.
1938 , 15.10. - Спартак Л-д. – Локомотив М.
1938 , 18.10. - Электрик – Торпедо М.
1938 , 20.10. - Металлург М. – Спартак Л-д.
1938 , 20.10. - Сталинец Л-д. – Зенит Л-д.
1938 , 23.10. - Спартак М. - Электрик Л-д
1938 , 24.10. - Зенит – Динамо Л-д.
1938 , 27.10. - Зенит – Спартак Л-д.
1938 , 3.11. - Динамо Л-д. – Сталинец Л-д.
1938 , 8.11. - Ленинград - Зенит
1939 , 6.05. - Открытие футб. сезона ( 3 матча коман мастеров Л-да. )
1939 , 18.05. - Спартак М. – Динамо Л-д.
1939 , 2.06. - Сталинец Л-д. – Торпедо М.
1939 , 4.06. - Динамо Тб. - Электрик
1939 , 6.06. - Динамо Л-д. – Трактор Сталинград
1939 , 10.07. - Динамо Л-д. - Стахановец
1939 , 11.06. - Электрик – Трактор Сталинград
1939 , 12.06. - Авангард Л-д. – Сталинец М.
1939 , 15.06. - Динамо Л-д. - ЦДКА
1939 , 16.06. - Электрик – Спартак М.
1939 , 17.06. - Динамо М. – Сталинец Л-д.
1939 , 19.06. - Динамо Л-д. – Торпедо М.
1939 , 20.06. - Электрик - ЦДКА
1939 , 26.06. - Динамо Л-д. – Динамо М.
1939 , 27.06. - Электрик – Сталинец Л-д.
1939 , 28.06. - Зенит – Динамо Казань
1939 , 30.06. - Динамо Л-д. – Динамо Тб.
1939 , 1.07. - Электрик - Динамо М.
1939 , 2.07. - Сталинец Л-д. – Динамо Одесса
1939 , 4.07. - Металлург М. – Динамо Л-д.
1939 , 7.07. - Сталинец Л-д. – Динамо Киев
1939 , 9.07. - Металлург М. - Электрик
1939 , 10.07. - Динамо Л-д. - Локомотив М.
1939 , 11.07. - Сталинец Л-д.- Трактор Сталинград
1939 , 12.07. - Спартак Л-д. – Локомотив Киев
1939 , 15.07. - Электрик – Динамо Л-д.
1939 , 16.07. - Спартак Л-д. – Локомотив Тбилиси
1939 , 18.07. - Сталинец Л-д. - Стахановец
1939 , 22.07. - Электрик – Динамо Киев
1939 , 23.07. - Сталинец Л-д. – Динамо Л-д.
1939 , 25.07. - Спартак Л-д. – Спартак Харьков
1939 , 26.07. - Электрик – Динамо Одесса.
1939 , 27.07. - Динамо Л-д. – Спартак М.
1939 , 28.07. - Сталинец Л-д.- Металлург М.
1939 , 31.07. - Сталинец Л-д.- Трактор Сталинград (Кубок)
1939 , 1.08. - Судостроитель Николаев - Электрик (Кубок)
1939 , 2.08. - Спартак М. – Спартак Л-д. (Кубок)
1939 , 15.08. - Спартак Л-д. – Кр.Советов М.
1939 , 18.08. - Электрик – Локомотив М.
1939 , 19.08. - Динамо Л-д. – Динамо Киев
1939 , 20.08. - Сталинец Л-д. – Авангард Краматорск (Кубок)
1939 , 23.08. - Сталинец Л-д. – Спартак М.
1939 , 24.08. - Динамо Л-д. – Динамо Одесса
1939 , 27.08. - Электрик – Динамо Тб.
1939 , 28.08. - Сталинец Л-д.-Динамо Сталинабад (Кубок, в Москве)
1939 , 1.09. - Ленинградская обл. - Московская обл.
1939 , 17.09. - Торпедо М. – Динамо Л-д.
1939 , 18.09. - Сталинец Л-д. – Локомотив М.
1939 , 19.09. - ЦДКА - Электрик
1939 , 24.09. - Спартак Л-д. – Спартак Минск
1939 , 5.10. - Электрик – Торпедо М.
1939 , 6.10. - Динамо Л-д. – Металлург М.
1939 , 12.10. - Электрик – Металлург М.
1939 , 18.10. - Динамо Л-д. - Электрик
1939 , 19.10. - Спартак Л-д. – Торпедо Горький
1939 , 27.10. - Динамо Л-д. – Сталинец Л-д.
1939 , 28.10. - Электрик - Стахановец
1939 , 30.10. - Сталинец Л-д. – Трактор Сталинград
1939 , 8.11. - Ленинград - Москва
1939 , 8.11. - Москва - Ленинград
1940 , 6.05. - Сельмаш Х. –Спартак Л-д.
1940 , 10.05. - Динамо Х. – Спартак Л-д.
1940 , 12.05. - Открытие футб.сезона (3 матча команд Лен-да )
1940 , 14.05. - Динамо Харьков – Кр.Заря
1940 , 19.05. - Сельмаш Х. – Кр.Заря
1940 , 24.05. - Динамо Л-д –Локомотив М.
1940 , 25.05. - Зенит – Динамо Киев
1940 , 30.05. - Динамо Л-д – Динамо Киев
1940 , 3.06. - Динамо Л-д – ЦДКА
1940 , 4.06. - Зенит –Металлург М.
1940 , 8.06. - Динамо Л-д – Металлург М.
1940 , 15.06. - Динамо Л-д. – Спартак М.
1940 , 21.06. - Динамо Л-д. – Динамо М.
1940 , 22.06. - Спартак Л-д. – Пищевик Одесса
1940 , 25.06. - Зенит – Динамо Л-д
1940 , 27.06. - Спартак Л-д. – Динамо Минск
1940 , 7.07. - Москва - Ленинград
1940 , 20.07. - Динамо Л-д. – Локомотив Тбилиси
1940 , 21.07. - Зенит – Динамо Тбилиси
1940 , 22.07. - Спартак Л-д. – Динамо Харьков
1940 , 25.07. - Зенит – Локомотив Тбилиси
1940 , 26.07. - Динамо Л-д. – Динамо Тб.
1940 , 2.08. - Динамо Л-д – Трактор Сталинград
1940 , 5.08. - Спартак Л-д. – Строитель Баку
1940 , 8.08. - Динамо Л-д - Стахановец
1940 , 10.08. - Спартак Л-д. – Спартак Ереван
1940 , 12.08. - Москва - Ленинград
1940 , 16.08. - Локомотив М. – Динамо Л-д.
1940 , 20.08. - Локомотив М. – Зенит.
1940 , 26.08. - ЦДКА - Динамо Л-д.
1940 , 30.08. - Металлург М. – Динамо Л-д.
1940 , 1.09. - Спартак Л-д. – Кр.Заря
1940 , 8.09. - Спартак М. – Динамо Л-д.
1940 , 8.09. - Спартак Л-д. – Авангард Л-д.
1940 , 15.09. - Зенит – Кр.Советов М.
1940 , 17.09. - Динамо Л-д. – Торпедо М.
1940 , 22.09. - сб.Ленинграда – Динамо Л-д
1940 , 29.09. - Динамо Л-д – Славия (Болгария)
1940 , 29.09. - Пищевик Одесса – Спартак Л-д.
1940 , 6.10. - Зенит – Динамо Л-д.
1940 , 20.10. - Пищевик Одесса – Кр.Заря
1940 , 27.10. - Локомотив Киев – Кр. Заря
1941 , 27.04. - Спартак Харьков – Динамо Л-д
1941 , 10.05. - Динамо М. – Динамо Л-д.
1941 , 11.05. - Открытие футбольного сезона в Лен-де
1941 , 23.05. - Зенит – Спартак Л-д
1941 , 25.05. - Динамо Л-д. – Профсоюзы-2
1941 , 29.05. - Зенит – Динамо Тб.
1941 , 1.06. - Спартак Л-д. – Динамо Тб.
1941 , 5.06. - Динамо Л-д. – Динамо Эстония ( тов.матч)
1941 , 8.06. - Динамо Л-д. – Динамо Киев
1941 , 12.06. - Зенит – Динамо Л-д.
1941 , 16.06. - Динамо Л-д. – Спартак Л-д.
1941 , 22.06. - Спартак Л-д. – Спартак М.

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Разделы новостей
пополнение коллекции [67]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [93]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [12]
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Copyright MyCorp © 2006