Воскресенье, 18 Авг 2019, 00:41:40
Список наличия программ товарищеских матчей и турниров ( мастера , юноши , ветераны , ... )
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
.
 
  cписок наличия программ товарищеских матчей и турниров команд мастеров, любителей, юношей, ветеранов, … 
 
В поиске программы, отсутствующие в данном списке
   
1946 , 01.08. -- Ленинград -- мас. -- Ленинград (сб.) – Партизан (Югосл.)
1946 , 09.08. -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д - Локомотив (Болгария)
1946 , 16.08. -- Таллинн -- мас. -- сб. Эстонии - Зенит
1947 , 24.08. -- Таллинн -- мас. -- Динамо Таллинн - Зенит
1948 , 26.06-1.07 -- Ленинград -- люб. -- Спартакиада ЛОС "Динамо"
1949 , 08.09. -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Вашаш (Венгрия)
1950 , 06.08. -- Ленинград -- мол. -- День физкультурника (Динамо-Электросила)
1951 , 22.07. -- Ленинград -- мол. -- День физкультурника (Кировский з-д - Динамо)
1952 , 13-22.04 -- Киев -- мас. -- Соревн. команд мастеров кл. «А»
1952 , 14.45 -- Тбилиси -- мас. -- Динамо Тбилиси - Зенит
1952 , 02.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Л-д
1952 , 11.05 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д – Динамо Тб.
1952 , 16.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – ВВС
1952 , 21.05 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д – Кр.Советов (Куйбышев)
1952 , 24.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Тб.
1952 , 25.05 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д – Спартак (Москва)
1952 , 28.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – гор. Калинин
1952 , 31.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо (Минск)
1952 , 05.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо (Киев)
1952 , 08.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Спартак (Москва)
1952 , 13.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Л-д
1952 , 17.06 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д – Динамо (Москва)
1952 , 19.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Даугава
1952 , 22.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Шахтёр
1952 , 25.06 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д – ВВС
1952 , 28.06 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д – гор. Калинин
1952 , 29.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Локомотив
1952 , 06.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – ЦДСА
1952 , 13.07 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д – Чехословакия
1952 , 20.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - ВМС
1952 , 27.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - ВМС
1952 , 12-20.08 -- Ленинград -- юн. -- Всесоюзн. Юнош. соревн. (финал)
1953 , 19.07 -- Ленинград -- мол. -- День физ-ка ( Л-д(юн)-Л-д(мол))
1953 , 9-18.08 -- Минск -- юн. -- Всесоюзн. Юнош. соревн. (финал)
1953 , 26.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Албания
1953 , 26.09 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Румыния
1953 , 14.10 -- Рига -- мас. -- Даугава Рига - Зенит
1953 , 18.10 -- Р-на-Дону -- мас. -- Торпедо (Ростов) – Динамо Л-д
1953 , 18.10 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Локомотив (Москва)
1953 , 25.10 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Финляндия
1953 , 01.11 -- Финляндия -- мас. -- Хельсинки - Зенит
1953 , 18.11 -- Норвегия -- мас. -- Спартакус/Скейд - Зенит
1954 , 17.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Викинг (Дания)
1954 , 28.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Форвертс (ГДР)
1954 , 19.07 -- Ленинград -- мас. -- Тр.Резервы – Норвегия
1954 , 22.08 -- Румыния -- мас -- Бухарест – Тр.Резервы
1954 , 19.09 -- Ленинград -- мас. -- Ленинград – СССР
1954 , 10.10 -- Ленинград -- мас. -- Ленинград – Финляндия
1954 , 17.10 -- Рига -- мас. -- Даугава – Тр. Резервы
1954 , 24.10 -- Ленинград -- мас. -- Тр.Резервы – Эстонская ССР
1955 , 04.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Локомотив (Румыния)
1955 , 09.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Руда Гвезда (Чехословакия)
1955 , 17.07 -- Ленинград -- мол. -- День физ-ка (Л-д (мол)-Киев (мол))
1955 , 30.07-9.08 -- Каунас -- юн. -- Всесоюзн. Юнош. соревнов.
1955 , 03.09 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Гурник (Польша)
1955 , 19.09 -- Ленинград -- мас. -- Ленинград – Индия
1955 , 02.10 -- Ленинград -- мас. -- Ленинград – Кабул
1956 , 04.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Ударник (Болгария)
1956 , 07.06 -- Ленинград -- мас. -- Тр.Резервы – Андерлехт (Бельгия)
1956 , 13.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Фенербахче (Турция)
1956 , 18.06 -- Ленинград -- мас. -- Тр.Резервы – Висмут (ГДР)
1956 , 24.06 -- Ленинград -- люб. -- Откр. Спарт. Л-да (Кировский з-д – Техникум физкультуры)
1956 , 02.07 -- Москва -- студ. -- Москва (студ)- Ленинград (студ)
1956 , 12-31.07 -- Ленинград -- мол. -- Турнир среди ФШМ
1956 , 19.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Китай
1956 , 25.07 -- Р-на-Дону -- мас. -- ДО (Р/Д) – Тр.Резервы
1956 , 2-16.08 -- Москва -- мас. -- Спартакиада народов СССР (общая)
1956 , 2-16.08 -- Москва -- мас. -- Спартакиада народов СССР (календарь игр)-4 стр.
1956 , 07.08 -- Москва -- мас. -- Ленинград – РСФСР (Спарт.нар.СССР)
1956 , 15.08 -- Москва -- мас. -- Украина- Ленинград (Спарт.нар.СССР)
1956 , 19.08 -- Ленинград -- мас. -- Тр.Резервы – Хака (Финляндия)
1956 , 01.09 -- Ленинград -- мас. -- Тр.Резервы – Индонезия
1956 , 12.09 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо (Албания)
1957 , 02.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Вест Бр. Альбион (Англия)
1957 , 08.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Байя (Бразилия)
1957 , 30.06 -- Ленинград -- вет. -- Ленинград (вет) – Москва (вет)
1957 , 08.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Галатасарай (Турция)
1957 , 28.08 -- Ленинград -- ---- Ленинград (вет) – Тр.Резервы
1957 , 29.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Палло Миехет (Финляндия)
1957 , 31.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Банник (Чехословакия)
1957 , 03.09 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Ницца (Франция)
1957 , 07.09 -- Ленинград -- ---- -- Ленинград (вет) – Авангард
1957 , 16.09 -- Москва -- вет. -- Киев (вет) – Ленинград (вет)
1957 , 27.10 -- Ленинград -- мас. -- Тр.Резервы – Хака (Финляндия)
1958 , 13.05 -- Дания -- мас. -- Алльянсен - Зенит
1958 , 19.05 -- Ленинград -- мас. -- Тр.Резервы – СССР-2
1958 , 28.05 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Гвардия (Польша)
1958 , 08.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Минёр (Болгария)
1958 , 17.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Спартак-Соколово (ЧССР)
1958 , 23.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Адмиралтеец
1958 , 27.06 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Динамо (Румыния)
1958 , 30.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – ЛКС (Польша)
1958 , 01.07 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Спартак (Болгария)
1958 , 04.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Националь (Уругвай)
1958 , 07.07 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Рэсинг (Франция)
1958 , 23.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо (Югославия)
1958 , 14.09 -- Ленинград -- мас. -- Ленинград – Эстонская ССР
1958 , 02.10 -- Днепроп. -- мас. -- Металлург (Днепр-ск) – Зенит
1958 , 19.10 -- Москва -- вет. -- Москва (вет) – Ленинград (вет)
1958 , 22.10 -- Москва -- вет. -- Киев (вет) – Ленинград (вет)
1959 , 24.05 -- Ленинград -- вет. -- Ленинград (вет) – Москва (вет)
1959 , 17.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Реймс (Франция)
1959 , 1-18.07 -- Майкоп -- юн. -- Перв-во СССР среди юношей
1959 , 14.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Эфиопия
1959 , 24.07 -- Ленинград -- мас. -- Тр.Резервы – Активист (ГДР)
1959 , 09.08 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец - Анйтрахт (ФРГ)
1959 , 05.09 -- Ленинград -- вет. -- Ленинград (вет) – Харьков (вет)
1959 , 06.09 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – СССР (мол)
1959 , 13.10 -- Рига -- мас. -- РВЗ (Рига) – Зенит
1960 , 15.05 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Зенит
1960 , 16.06 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Интер (Италия)
1960 , 15.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Галатасарай (Турция)
1960 , 20.07 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Фейеноорд (Голл.)
1960 , 31.07 -- Ленинград -- люб. -- Петродворцовый р-н - Кировский р-н
1960 , 24.08 -- Канада -- мас. -- B.C.Allstars - Зенит
1960 , 27.08 -- Канада -- мас. -- Онтарио - Зенит
1960 , 27.08 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Байя (Бразилия)
1960 , 24.09 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Канада
1961 , 04.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - Гана
1961 , 14.06 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Гремио (Бразилия)
1961 , 29.06 -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Аллиянсен (Дания)
1961 , 08.07. -- Ленинград -- мас. -- Адмиралтеец – Мадурейра (Бр.)
1961 , 16.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - Судан
1961 , 17.07 -- Ленинград -- мас. -- Спартак – Полония (Польша)
1961 , 29.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - г. Пекин (Китай)
1961 , 18.08 -- Москва -- мас. -- СССР - Ленинград
1961 , 18.10 -- Москва -- мас. -- Адмиралтеец – Хаммарбю (Швеция)
1961 , 27.10-5.11 -- Ленинград -- мас. -- Приз стадиона им. Ленина
1962 , 26.04 -- Харьков -- мас. -- Авангард Х. - Зенит
1962 , 28.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Фламенго (Бразилия)
1962 , 07.06 -- Финляндия -- ???. -- Коскенпойят - Труд
1962 , 13.06 -- Швеция -- ???. -- Дротт - Труд
1962 , 26.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Сампдория (Италия)
1962 , 05.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Шварц-Вейсс (ФРГ)
1962 , 09.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Олимпик-Ним (Франция)
1962 , 28.10 -- Калининград -- мас. -- Балтика – Спартак Л-д
1963 , 12.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Фиорентина (Италия)
1963 , 22.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Л-д
1963 , 28.07 -- Куйбышев -- мас. -- Кр.Советов – Динамо Л-д
1963 , 03.11 -- Калининград -- мас.-- Балтика - Зенит
1963 , 11.11 -- Одесса -- мас.-- Черноморец - Зенит
1964 , 26.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – УТА (Румыния)
1964 , 03.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Голландия (мол.)
1964 , 05.06 -- Ленинград -- мас. -- Ленинград - Москва
1964 , 16-20.06 -- Италия -- мас. -- Турнир во Флоренции (32 стр.)
1964 , 23.06 -- Италия -- мас. -- сб. Тосканы - Зенит
1964 , 11.10 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо М.
1964 , 01.11 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Гётеборг (Швеция)
1964 , 15.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Сток Сити (Англия)
1965 , 27.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Торпедо М.
1965 , 27.06-9.07 -- Москва -- мол. -- Турнир молод. команд респ-к
1965 , 08.08 -- Харьков -- вет. -- Харьков - Ленинград
1965 , 06.10 -- Ставрополь -- вет. -- Ставрополь - Ленинград
…… ..08.10 ……..(одна на 2 игры)…………. Динамо Ст – Ленинград
1966 , 05.04 -- Харьков -- мас. -- Авангард - Зенит
1966 , 28.05 -- Ленинград -- мол. -- Ленинград - Ливия
1966 , 30.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Кохас (Венгрия)
1966 , 16-22.07 -- Ленинград -- мол. -- Турнир команд городов-героев
1966 , 20.09 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д – г.Алеппо (Сирия)
1966 , 16.10 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Тб.
1966 , 20-30.10 -- Кисловодск-- юн. -- Кубок «Юности»
1966 , 27.10 -- Ставрополь -- мас. -- Динамо Ст. - Динамо Л-д
1967 , 02.06 -- Павлодар -- вет -- Иртыш П. - Ленинград
1967 , 10.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо М.
1967 , 01.07 -- Ленинград -- ??? -- праздник 50-летия СССР
1967 , 8-21.07 -- Ленинград -- юн. -- 10-я Спартакиада школьников
1967 , 30.07 -- Ленинград -- мол. -- Ленинград – Этыр (Болгария)
1967 , 4-15.08 -- Северодонецк -- юн. -- Кубок «Юности» (финал)
1968 , 08.03 -- Краснодар -- мас. -- Кубань -Зенит
1968 , 05.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Чепель (Венгрия)
1968 , 21.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - Япония
1968 ,15-25.08 -- Луганск -- дет. -- «Кожаный мяч»
1968 , 4-11.11 -- Ташкент -- юн. -- «Турнир шести»
1969 , 10.06 -- Петрозаводск -- мас. -- Спартак П. - Зенит
1969 , 19.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Насьональ (Уругвай)
1969 , 05.09 -- Ленинград -- вет. -- Зенит – Динамо Л-д
1970 , 12.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Л-д
1971 , 06.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Эспаньол (Испания)
1971 , 10.06 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Эйнтрахт Г. (ФРГ)
1971 , 26,27-06 -- Ленинград -- вет. -- Кубок ветеранов
1971 , 06.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – сб.армии (Сирия)
1971 , 13-23.08 -- Челябинск -- дет. -- «Кожаный мяч»
1971 , 30.09 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - Индия
1971 , 18-21.11 -- Тбилиси -- вет . -- Турнир ветеранов
1972 , 22.08 -- Пермь -- мас. -- Звезда П. - Зенит
1972 , 23.08 -- Магнитогорск -- мас. -- Металлург М. - Зенит
1972 , 28.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Спартак М.
1972 , 24.10 -- Липецк -- мас. -- Металлург Л. - Зенит
1972 , 07.11 -- Англия -- мас. -- Сауфенд Юн. - Зенит
1972 , 13.11 -- Шотландия -- мас. -- Мортон - Зенит
1972 , 14.11 -- Англия -- мас. -- Кристал Пэлас - Зенит
1973 , 7-12.08 -- Ленинград -- юн. -- Кубок Дружбы
1973 , 08.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Др. (ГДР)
1973 , 11-21.08 -- Ташкент -- дет. -- «Кожаный мяч»
1973 , 26.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - Заир
1974 , 17.04 -- Павлодар -- мас. -- Трактор П. - Зенит
1974 , 20.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Эйнтрахт Г.-Х. (ФРГ)
1974 , 15-24.08 -- Куйбышев -- дет. -- «Кожаный мяч»
1975 , 13-23.08 -- Кишинёв -- дет. -- «Кожаный мяч»
1975 , 22.10 -- Ленинград -- вет/юн.-- Ленинград (вет) – Надежда-75
1975 , 28.10-5.11 -- Одесса -- юн. -- Кубок «Надежды»
1976 , 3-11.01 -- Сухуми -- юн. -- Турнир памяти В.Маргания
1976 , 13-15.01 -- Ленинград -- мас. -- Турнир «Неделя»
1976 , 25-31.01 -- Москва -- мас. -- Турнир «Неделя»
1976 , 08.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Л-д
1976 , 15-26.08 -- Днепропетровск -- дет. -- «Кожаный мяч»
1976 , 20.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - Порто
1976 , 27.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - Вьетнам
1976 , 30.10-10.11 -- Батуми -- юн. -- Турнир памяти И.Джинчарадзе
1977 , 26-30.01 -- Ленинград -- мас. -- Турнир «Неделя»
1977 , 12.03 -- Канада -- мас. -- Даллас Торнадо - Зенит
1977 , 21.04 -- Куйбышев -- мас. -- Кр.Советов - Зенит
1977 , 08.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - ЦСКА
1977 , 9-22.07 -- Ленинград -- мол. -- 2-е спортигры молодёжи
1977 , 22.07 -- Ленинград -- мол. -- Ленинград - Украина
1977 , 10.08 -- Ленинград -- мас. - - Динамо Л-д – сб.клубов (Сирия)
1977 , 11-22.08 -- Барнаул -- дет. -- «Кожаный мяч»
1977 , 23.08 - 03.09 -- Кашира -- юш. -- финал СДЮШОР
1977 , 28.08 -- Северодвинск -- вет. -- Беломорец Северодвинск - Ленинград (вет.)
1978 , 14.01 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д - Финляндия
………15.01 ……..(одна на 2 игры)…мас.……. Зенит - Финляндия
1978 , 16-22.01 -- Ленинград -- мас. -- Турнир «Неделя»
1978 , 24-30.03 -- Краснодар -- юн. -- Турнир СДЮШОР
1978 , 18-21.05 -- Волгоград -- вет. -- Турнир городов-героев
1978 , 20-27.07 -- Батуми -- юн. -- Турнир юношей «Динамо»
1978 , 12-23.08 -- Запорожье -- дет. -- «Кожаный мяч»
1978 , 31.10 -- Харьков -- вет. -- Металлист - Зенит
1978 , 10.12 -- Ленинград -- вет. -- Ленинград - СССР
1979 , 04.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит - Марокко
1979 , 01.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Железничар (Югославия)
1979 , 10.07 -- Ленинград -- вет. -- Ленинград - Москва
1979 , 21.07-5.08 -- общая -- мас. -- Спартакиада СССР ( 28 стр.)
1979 , 12-23.08 -- Ворошиловград -- дет. -- "Кожаный мяч"
1980 , 13.06 -- Йошкар-Ола -- мас. -- Дружба Йошкар-Ола - Зенит
1980 , 8-14.07 -- Псков -- дет. -- "Кож. мяч" (зона)
1980 , 9-17.07 -- Кострома -- дет. -- «Кожаный мяч»
1980 , 12-18.07 -- Сочи -- мас. -- Турнир команд Высшей лиги
1980 , 28.07 -- Днепропетровск -- мас. -- Днепр - Зенит
1980 , 08.08 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Торпедо М.
1980 , 15-26.08 -- Грозный -- дет. -- «Кожаный мяч»
1980 , 15-26.08 -- Харьков -- дет. -- «Кожаный мяч»
1980 , 31.08 -- Донецк -- мас. -- Шахтёр - Зенит
1980 , 16.09 -- Рига -- мас. -- Даугава - Зенит
1981 , 12-23.08 -- Тула -- дет. -- "Кожаный мяч" (общая)
1981 , 12-23.08 -- Тула -- дет. -- "Кожаный мяч" (стад. "Металл")
1982 , 22-24.01 -- Ленинград -- мас. -- Турнир городов-побратимов
1982 , 08.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Л-д
1982 , 17.05 -- Ленинград -- мас. -- Динамо Л-д – Локомотив Др. (ГДР)
1982 , 10-28.07 -- Горловка -- мол. -- 3-и Всесоюзные игры молодёжи
1982 , 12-22.08 -- Тбилиси -- дет. -- «Кожаный мяч» (программа 16 стр.)
1982 , 12.22.08 -- Тбилиси -- дет. -- «Кожаный мяч» (памятка 20 стр.)
1982 , 2-10.09 -- Москва -- дет. -- Финал команд СДЮШОР
1983 , 16-19.01 -- Ленинград -- мас. -- Турнир городов-побратимов
1983 , 25.05 -- Брежнев -- мас. -- Турбина - Зенит
1983 , 30.05 -- Волгоград -- мас. -- Ротор - Зенит
1983 , 16.07-4.08 -- общая -- мас. -- 8-я Спарт-да нар. СССР (28 стр.)
1983 , 16-31.07 -- Тула -- мас. -- 8-я Спарт-да нар. СССР
1983 , 22-28.07 -- Кострома -- дет. -- «Кожаный мяч»
1983 , 24-31.07 -- с.Чкалово -- юн. -- финал среди СДЮСШОР
1983 , 11-23.08 -- Душанбе -- дет. -- «Кожаный мяч»
1983 , 06.10 -- Красногорск -- мас. -- Зоркий - Зенит
1984 , 21-25.01 -- Ленинград -- мас. -- Турнир городов-побратимов
1984 , 19.07 -- Финляндия -- мас. -- Вааса - Зенит
1984 , 20.07 -- Финляндия -- мас. -- Сейнайоки - Зенит
1984 , 12-22.08 -- Кемерово -- дет. -- «Кож. Мяч» (инф. Выпуск газеты)
1984 , 11.10 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Динамо Др. (ГДР)
1984 , 11.12 -- ФРГ -- мас. -- СВ-53 Родалбен - Зенит
1984 , 19.12 -- ФРГ -- мас. -- ТСВ Редлинген - Зенит
1984 , 20.12 -- ФРГ -- мас. -- Онстметтинген - Зенит
1985 , 18-22.02 -- Ленинград -- мас. -- Турнир городов-побратимов
1985 , 03.05 -- Москва -- мас. -- Москва - Ленинград
1985 , 02.06 -- Альметьевск -- мас. -- Электрон А. - Зенит
1985 , 21.07 -- Швеция -- мас. -- Хальмстад - Зенит
1985 , 25.07 -- Швеция -- мас. -- Глимакра - Зенит
1985 , 27.07 -- Швеция -- мас. -- сб. Эстерлен - Зенит
1985 , 15-25.08 -- Казань -- дет. -- «Кожаный мяч»
1985 , 15-25.08 -- Тюмень -- дет. -- «Кожаный мяч»
1985 , 15-25.08 -- Тюмень -- дет. -- «Кожаный мяч» (стад. "Центральный")
1985 , 30.08 -- Ленинград -- вет. -- Ленинград - Гамбург
1985 , 27.10-2.11 -- Махачкала -- мас. -- Турнир Л.Яшина
1985 , 22-26.01 -- Ленинград -- мас. -- Турнир городов-побратимов
1985 , 16.04 -- Севастополь -- мас. -- Атлантика - Зенит
1986 , 14.05 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – ГАК (Франция)
1986 , 19-23.07 -- Калинин -- дет. -- "Кожаный мяч" (зона)
1986 , 19-23.07 -- Псков -- дет. -- "Кожаный мяч" (зона)
1986 , 20-24.07 -- Запорожье -- мол. -- Полуфинал Спартакиады СССР
1986 , 16-26.08 -- Винница -- дет. -- «Кожаный мяч» (памятка 28 стр., изд. г.Киев)
1986 , 14.09 -- Альметьевск -- мас. -- Электрон - Зенит
1986 , 26.10-1.11 -- Махачкала -- мас. -- Турнир Л.Яшина
1987 , 1-7.02 -- Ленинград -- мас. -- Турнир городов-побратимов
1987 , 23-31.03 -- Самарканд -- мас. -- Турнир Л.Яшина
1987 , 6-11.07 -- Финляндия -- дет. -- Helsinki Cup
1988 , 31.01-7.02 -- Ленинград -- мас. -- Приз Леноблсовпрофа
1988 , 28.02 и 5.03 --Ленинград -- мас. -- Зенит - Даугава
1988 , 11-13.03 -- Москва -- люб. -- 1-й Чемпионат среди болельщиков
1988 , 18-26.03 -- Самарканд -- мас. -- Турнир Л.Яшина
1989 , 16-24.07 -- Мурманск -- дет. -- "Кожаный мяч" (зона)
1988 , 28.08 -- Шахты -- мас. -- Шахтёр Ш. - Зенит
1988 , 3-11.10 -- Фрунзе -- юн. -- Турнир Н.Морозова
1989 , 22-29.01 -- Ленинград -- мас. -- Турнир городов-побратимов
1989 , 23-26.02 -- Р-на-Дону -- мас. -- 80-лет Ростовского футбола ( с уч. "Металлург" Пикалёво)
1989 , 25.03-1.04 -- Москва -- юн. -- Турнир В.Боброва
1989 , 7-14.07 -- Калининград -- дет. -- "Кожаный мяч" (зона)
1989 , 10-15.07 -- Финляндия -- дет. -- Helsinki Cup
1989 , 18.07 -- Тихвин -- мас. -- Кировец Т. – Кандидо (Бразилия)
1989 , 20.07 -- Ленинград -- мас+мол -- Кировец Л-д. – Кандидо (Браз.)
1989 , 08.08 -- Псков -- мас. -- Машиностроитель - Зенит
1989 , 13-23.08 -- Чебоксары -- дет. -- "Кожаный мяч"
1989 , 27.08 -- Шахты -- мас. -- Шахтёр Ш. - Зенит
1990 , 12-18.02 -- Владимир -- мас. -- Традиционный турнир
1990 , 3-7.05 -- Волгоград -- вет. -- Трнир футб. поколений Городов-героев
1990 , 22.07 -- Швеция -- мас. -- Кируна - Зенит
1990 , 27.07 -- Швеция -- мас. -- Пелло - Зенит
1991 , 11-19.01 -- Ленинград -- юн. -- Турнир В.Гранаткина
1991 , 11-19.01 -- Ленинград -- юн. -- Турнир В.Гранаткина ("С.сп." 24 стр.)
1991 , 8-10.02 -- В.Волочёк -- люб. -- Турнир И.Егорова
1991 , 8-18.02 -- Ташкент -- мас. -- Турнир Р.Долтабаева
1991 , 15-20.05 -- Владимир -- вет. -- Турнир Э.Стрельцова (20 стр)
1991 , 15-20.05 -- Владимир -- вет. -- Турнир Э.Стрельцова (4 стр)
1991 , 01.06 -- Кострома -- вет -- Спартак Кс. – Борей Пушкин
1991 , 8-13.07 -- Финляндия -- дет. -- Helsinki Cup
1991 , 16.07 -- Швеция -- мас. -- Langsele AIF – Динамо Л-д
1991 , 21.07 -- Швеция -- мас. -- Недансьё – Динамо Л-д
1991 , 27.07 -- Ленинград -- мас. -- Зенит – Норвич Сити (Англия)
1991 , 5-10.12 -- Москва -- вет. --турнир "Олимпийская слава" (8 стр.+ брошюра 32 стр.)
1992 , 18-19.01 -- Ленинград -- вет. -- Турнир памяти Л.Иванова.
1992 , 17-21.02 -- Владимир -- мас. -- История турниров (12 стр)
1992 , 26-29.03 -- Эстония -- вет. -- Приз «Парсави»
1992 , 31.05 -- С.-Петербург -- вет -- Динамо Л-д - Зенит
1992 , 18-25.07 -- Бельгия -- люб. -- Валлонь – С.-Петербург
1992 , 08.08 -- Гатчина -- вет. -- Гатчина – С.-Петербург
1992 , 10.08 -- Англия -- мас. -- Норвич Сити - Зенит
1992 , 13.08 -- Англия -- мас. -- Роксхэм - Зенит
1992 , 19.08 -- С.-Петербург -- люб. -- "Кубок 19 августа"
1992 , 20.09 -- С.-Петербург -- вет. -- С.-Петербург - Италия
1992 , 2-9.11 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Кубок С.-Петербурга»
1992 , 2-9.11 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Кубок С.-Петербурга» (итоговая)
1993 , 1-5.02 -- Владимир -- мас. -- Традиционный турнир
1993 , 15-20.02 -- С.-Петербург -- мас. -- Кубок «Зенита»
1993 , 9-12.03 -- Гатчина -- мас. -- Кубок «Гатчины»
1993 , 26-29.03 -- Москва -- вет. -- Приз Г.Качалина (12 стр)
1993 , 26-29.03 -- Москва -- вет. -- Приз Г.Качалина (10 стр)
1993 , 10.06 -- С.-Петербург -- люб. -- Праздник СДЮШОР «Смена»
1993 , 12-21.08 -- Китай -- мас. -- "Marlboro Cup"
1994 , 1-5.02 -- С.-Петербург -- мас. -- Кубок «Зенита» (6 стр)
1994 , 1-5.02 -- С.-Петербург -- мас. -- Кубок «Зенита» (
1994 , 16-22.03 -- Калининград - мас. -- «Весна Прибалтики»
1994 , 24.07 -- Псков -- мас. -- Машиностроитель – Смена-Сатурн
1994 , 01.09 -- Гатчина -- мас. -- Гатчина – Китай (мол)
1995 , 14-20.01 -- С.-Петербург -- мас. -- Кубок «Зенита»
1995 , 16-19.01 -- Ярославль -- мас. -- Кубок «Шинника»
1995 , 27.03 -- С.-Петербург -- мас. -- Зенит – Динамо М.
1995 , 07.05 -- С.-Петербург -- люб. -- 25 лет клубу "Старый мяч"
1995 , 14.05 -- С.-Петербург -- вет. -- С.-Петербург - СНГ
1995 , 1-9.07 -- Курган -- юн. -- Финал Перв-ства России (1977-78 г.р.)
1995 , 18.07 -- Гатчина -- мас. -- Гатчина - Зенит
1995 , 30.07 -- Латвия -- вет.-- Даугава - Зенит
1995 , 23.10 -- С.-Петербург -- люб. -- «Вечерний Петербург»- «БДТ»
1996 , 4-9.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир 1981/82 г.р.
1996 , 12.01 -- С.-Петербург -- мас. -- Зенит – Сконто (Латвия)
1996 , 16.01 -- С.-Петербург -- мас. -- Зенит - ЦСКА
1996 , 24-30.01 -- С.-Петербург -- дет/юн.-- «Кубок С.-Петербурга»
1996 , 22.05 -- С.-Петербург -- мас. -- Зенит – Динамо Тб. (Грузия)
1996 , 16-22.06 -- Пушкин -- вет. -- Турнир городов-побратимов
1996 , 20.06 -- Петрозаводск -- мас. -- Карелия – Зенит
1996 , 23.06 -- Эстония -- мас. -- Флора Т. - Зенит
1996 , 13.07 -- Латвия -- вет. -- Турнир ветеранов
1996 , 13.09 -- С.-Петербург -- люб. -- Зенит-2 - Победа
1996 , 12.11 -- Китай -- мас. -- ??????? - Динамо СПб
1996 , 17.11 -- Китай -- мас. -- ??????? - Динамо СПб
1997 , 4-10.01 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Кубок С.-Петербурга»
1997 , 11-12.01 -- Германия -- мас. -- Ratsherrn Cup
1997 , 20-26.01 -- С.-Петербург -- мас -- «Кубок Сев. Столицы»
1997 , 02.03 -- С.-Петербург -- вет. -- "Г.Орлов собирает друзей"
1997 , 24-28.06 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир команд 1982 г.р.
1997 , 25-30.06 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Белые ночи»
1997 , 30.03 -- Украина -- мас. -- Ворскла - Зенит
1997 , 15-20.07 -- Москва -- вет. -- Турнир Э.Стрельцова
1997 , 31.07-3.08 --Калининград -- юн. -- Турнир команд 1981 г.р.
1997 , 04.09 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- Кубок СПб финал (1981-83 г.р.)
1997 , 05.09 -- С.-Петербург -- мас. -- С.-Петербург - Москва
1997 , 06.09 -- С.-Петербург -- дет. -- Кубок СПб финал (1984,85 г.р.)
1997 , 20.09 -- Кириши -- люб. -- Факел К. – Кедр Шлисс.
1997 , 18-22.10 -- Кимры -- люб. -- Кубок чемпионов Сев.-Зап.
1997 , 26.10-4.11-- Камышин -- юн. -- Финал юнош. Ч.России
1997 , 11.11 -- С.-Петербург -- мас. -- «Зенит»(мини) – «Зенит»(бол)
1997 , 20.12 -- С.-Петербург -- дет. -- Турнир «Новогодний»
1998 , 4-10.01 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Кубок С.-Петербурга»
1998 , 26.01-3.02-- С.-Петербург -- мас. -- «Кубок Сев. Столицы» (16 стр)
1998 , 26.01-3.02-- С.-Петербург -- мас. -- «Кубок Сев. Столицы» ( 2 стр)
1998 , 07.05 -- Сланцы -- люб/мас. -- Химик-Погр. – Зенит-2
1998 , 16.05 -- С.-Петербург -- вет. -- Зенит-84 - Россия
1998 , 30.05 -- Новгород -- вет. -- Новгородская обл. – Зенит-84
1998 , 16-21.06 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Белые ночи»
1998 , 1-4.07 -- Калининград -- юн. -- «Кубок мэрии»
1998 , 2.08 -- Дно -- вет. -- ФК "Псков" - "Зенит-84"
1998 , 05.09 -- С.-Петербург -- люб. -- Кубок СПб финал (Смена-Зенит)
1998 , 05.09 -- С.-Петербург -- дет. -- Кубок СПб финал (1985,86 г.р.)
1998 , 06.09 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- Кубок СПб финал (1983,84 г.р.)
1998 , 09.10 -- С.-Петербург -- вет. -- Кубок СПб финал (ветераны)
1998 , 18.10 -- С.-Петербург -- юн. -- Кубок СПб финал (1981 г.р.)
1998 , 20.10 -- С.-Петербург -- юн. -- Кубок СПб финал (1982 г.р.)
1998 , 21-25.10 -- Гатчина -- люб. -- Кубок чемпионов Сев.-Зап.
1998 , 24.10-2.11-- Камышин -- юн. -- Финал юнош. Ч.России
1998 , 15.11 -- С.-Петербург -- мас. -- Зенит (мини) – Зенит (бол.)
1999 , 4-10.01 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Кубок С.-Петербурга»
1999 , 9-16.04 -- С.-Петербург -- люб. -- «Кубок «Кировца»
1999 , 15-18.04 -- Сочи -- люб. -- «3-й турнир правительств стран СНГ, ...»
1999 , 15-20.06 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Белые ночи»
1999 , 7-11.07 -- Вел. Новгород -- юн. -- Кубок «Акрона»
1999 , 17-23.07 -- Псков -- дет . -- «Кожаный мяч»
1999 , 13-20.08 -- Иваново -- дет. -- «Кожаный мяч»
1999 , 13-21.08 -- Алексин -- дет. -- «Кожаный мяч»
1999 , 20-26.08 -- Псков -- юн. -- Первенство РФ (Сев-Зап)
1999 , ??.09 -- Псков -- юн. -- Турнир Мин.просвещения
1999 , 04.09 -- Выборг -- мас. -- сб.Лен.обл. - Зенит
1999 ,15.09-30.10-- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Кубок губернатора»
1999 ,27.10-5.11 -- Камышин -- юн. -- Финал юнош. Ч.России
1999 , 1-6.11 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- Кубок В.Набутова
1999 , 21.11 -- С.-Петербург -- вет/мас. -- Зенит-84 – Зенит-2000
2000 , 4-10.01 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Кубок Санкт-Петербурга»
2000 , 26.10-4.11 -- Камышин -- юн. -- Финал юнош. Ч.России
2000 , 2-8.02 -- С.-Петербург -- люб. -- Приз «Северный форум»
2000 , 22-27.02 -- Псков -- мас/люб. -- Международный турнир
2000 , 25-27.02 -- С.-Петербург -- люб. -- "Кубок Федерации"
2000 , 1-9.04 -- С.-Петербург -- люб. -- Кубок «Кировца»
2000 , 12-18.04 -- С.-Петербург -- люб. -- Турнир «Весна-2000»
2000 , 16.04 -- С.-Петербург -- вет. -- Матч в честь В.Голубева
2000 , 23-28.06 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Белые ночи»
2000 , 14.07 -- Псков -- вет. -- г.Псков – Зенит
2000 , 17-22.07 -- Псков -- дет. -- «Кожаный мяч»
2000 , 24-28.07 -- С.-Петербург -- дет. -- «Кубок Единства»
2000 , 25.07 -- Вел.Новгород -- люб/мас. -- Радуга – Зенит-2
2000 , 25-28.08 -- Вел.Новгород -- юн. -- Кубок «Акрона»
2000 , 6-11.11 -- С.-Петербург -- юн. -- Кубок В.Набутова
2000 , 25-26.11 -- Москва -- люб. -- «Золотой свисток»
2001 , 4-10.01 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Кубок С.-Петербурга
2001 , 4-12.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина (общая)
2001 , 04.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина (1 тур)
2001 , 06.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина (2 тур)
2001 , 08.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина (3 тур)
2001 , 4-9.02 -- С.-Петербург -- люб. -- Кубок МРО «Сев.-Зап.»
2001 , 21-26.02 -- Псков -- люб. -- Зимний турнир
2001 , 14-21.04 -- С.-Петербург -- люб. -- «Весна-2001»
2001 , 4-8.04 -- Калининград -- юн. -- Кубок России (Сев.-Зап.)
2001 , 17-22.04 -- Псков -- юн. -- «Псковская весна-2001»
2001 , 28.04-1.05 -- Италия -- юн. -- Sp. D’Abruzzo Cup
2001 , 31.05 -- С.-Петербург -- мас. -- Зенит – Шахтёр С. (Беларусь)
2001 , 05.06 -- С.-Петербург -- мас. -- Зенит – Динабург (Латвия) (оф.)
2001 , 05.06 -- С.-Петербург -- мас. -- Зенит – Динабург (Латвия) (КБК)
2001 , 18-23.06 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Белые ночи»
2001 , 05.07 -- Финляндия -- мас. -- HIFK - Зенит
2001 , 29.06-8.07 -- Славянск -- юн. -- Чемпионат РФ (1984 г.р.)
2001 , 10-17.08 -- Муром -- юн. - Перв-во России (1984 г.р.)
2001 , 15-25.08 -- Псков -- юн. -- Чемпионат РФ (1984 г.р. Запад)
2001 , 25.10-3.11 -- Камышин -- юн. -- Финал юнош. Ч.России
2001 , 15-18.10 -- Калининград -- люб. -- Кубок чемпионов Сев.-Зап.
2001 , 23-25.11 -- Москва -- люб. -- «Золотой свисток»
2002 , 3-6.01 -- Эстония -- дет/юн. -- «Tali Cup – 2002»
2002 , 4-5.01 -- Германия -- мас. -- «Astra Cup – 2002»
2002 , 4-12.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина (общая)
2002 , 04.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина (1 тур)
2002 , 4-13.01 -- Иваново -- дет/юн. -- Фестиваль «Кож. Мяч»
2002 , 5-11.01 -- С.-Петербург -- дет/юн. -- «Кубок С.-Петербурга»
2002 , 06.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина (2 тур)
2002 , 08.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина (3 тур)
2002 , 10.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина ( за 5-8 м.)
2002 , 12.01 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир В.Гранаткина (матч за 7 м.)
2002 , 4-9.02 -- С.-Петербург -- люб. -- Кубок МРО «Сев.-Зап.»
2002 , 14-21.04 -- С.-Петербург -- люб. -- «Весна – 2002»
2002 , 16-21.04 -- Псков -- юн. -- «Псковская весна–2002»
2002 , 27.05 -- С.-Петербург -- мас. -- Зенит – Милан (Италия)
2002 , 14-24.06 -- Москва -- юн. -- Международные спорт. юнош. игры (общая, 68 стр., А4)
2002 , 14-24.06 -- Москва -- юн. -- Международные спорт. юнош. игры (футбол, 20 стр., А5)
2002 , 30.06 -- С.-Петербург -- люб. -- Кукарача – Петро (Чемп. СПб)
2002 , 20-21.07 -- Псков -- люб. -- «Кубок псковского Кремля»
2002 , 7-13.07 -- Котлас -- юн. -- «Кубок РФ 1989/90 г.р, С.-З.»
2002 , 21.09 -- Москва -- вет. -- ЦСКА-91 - Зенит-84
2002 , 14.10 -- Латвия -- мас. -- Сконто - Зенит
2002 , 23.11 -- Москва -- люб. -- «Золотой свисток»
2002/03 , 27.12-6.01 -- Швеция -- дет/юн. -- Tomtecupen 2002/03
2003 , 11-12/01 -- Германия -- юн. -- Suwag Cup
2003 , 3-8.02 -- С.-Петербург -- люб. -- Кубок МРО «Сев.-Зап.»
2003 , 9-16.03 -- Апатиты -- дет. -- «Универсал – 2003» (афишка)
2003 , 5-9.04 -- Калининград -- юн. -- Чемп. МРО «С.-З.» (1986 г.р.)
2003 , 5-12.04 -- С.-Петербург -- люб. -- Кубок «Кировца»
2003 , 13-20.04 -- С.-Петербург -- люб. -- «Весна – 2003»
2003 , 2-11.05 -- С.-Петербург -- люб. -- «Ф.И.Н.Т.»
2003 , 10-14.05 -- Москва -- люб. -- «Кубок Федерации» (инв.)
2003 , 6-8.06 -- Эстония -- дет/юн. -- «Kotkas Cup»
2003 , 23-28.06 -- Москва -- юн. -- «Кубок Арбата»
2003 , 6-12.07 -- Финляндия -- дет/юн. -- Helsinki Cup ‘03
2003 , 9-14.07 -- Котлас -- дет. -- Детский турнир (афишка)
2003 , 27.07-2.08 -- Норвегия -- дет/юн. -- Norway Cup ‘2003
2003 , 15-22.08 -- С.-Петербург -- юн. -- Зон. этап Чемп. РФ (1988 г.р.)
2003 , 14.09 -- С.-Петербург -- люб. -- Петро – Кукарача (Финал К.СПб)
2003 , 18.09 -- С.-Петербург -- вет. -- Зенит-84 – ЦСКА-91
2003 , 27.09-5.10 -- Люберцы, Бронницы, ... -- вет. -- 3-е Первенство России среди ветеранов
2003 , 1-5.10 -- Узбекистан -- вет. -- Турнир « 45-летие НГМК»
2003 , 11.10 -- Приозёрск -- люб/мас. -- Приозёрск-Динамо – Зенит-д
2003 , 16-20.10 -- Ярославль -- юн. -- Турнир В.Чистякова
2003 , 25.10-4.11 -- Камышин -- юн. -- Финал юнош. Ч.России
2003 , 1-8.11 -- С.-Петербург -- юн. -- «Балтийская осень»
2003/04 , 27.12-6.01 -- Швеция -- дет/юн. -- Tomtecupen 2003/04
2004 , 2-4.01 -- Эстония --- дет. -- " Tali Cup - 2004 "
2004 , 2-7.02 -- С.-Петербург -- люб. -- Кубок МРО «С.-З.»
2004 , 14.03 -- С.-Петербург -- вет. -- Старый мяч - Зенит-84
2004 , 10-15.04 -- С.-Петербург -- люб. -- «Весна – 2004»
2004 , 23-25.04 -- Польша -- люб. -- 1-st Int. Fans Tournament
2004 , 29.04-2.05 -- Италия -- юн. -- Sp. D’Abruzzo Cup
2004 , 2-8.05 -- С.-Петербург -- люб. -- «Ф.И.Н.Т.»
2004 , 29-30.05 -- Голландия -- юн. -- S.V.Alvtre Int. Toernooi
2004 , 29-31.05 -- Франция -- юн. -- 14-eme Tournoi Int.
2004 , 30.05 -- С.- Петербург -- юн. -- М.застава – Кировец (1988 г.р.)
2004 , 4-12.06 -- Ижевск -- юн. -- Финал Кубка РФ (1990 г.р.)
2004 , 12.06 -- С.-Петербург -- люб. -- «Евро-2004 в СПб»
2004 , 25-30.06 -- Италия -- юн. -- Terzo Torneo Int.
2004 , 4-10.07 -- Финляндия -- дет/юн. -- Helsinki Cup ‘04
2004 , 5-10.07 -- Москва -- юн. -- «Кубок Арбата»
2004 , 15-18.07 -- Финляндия -- дет/юн. -- Kokkola Cup-2004 (60 стр)
2004 , 15-18.07 -- Финляндия -- дет/юн. -- Kokkola Cup-2004 (газета)
2004 , 25-31.07 -- Норвегия -- дет/юн. -- Norway Cup ‘2004
2004 , 14-20.08 -- Вел. Луки -- юн. -- Кубок РФ («С.-З.,1991 г.р.)
2004 , 17.12 -- С.-Петербург -- вет. -- Зенит-84 - Спартак
2004(10) /05(04) -- С.-Петербург -- люб. -- «Лига Чайников»
2004 , 10-15.10 -- С.-Петербург -- люб -- «Кубок Полпреда»
2004 , 10-20.10 -- Камышин -- юн. -- Финал юнош. Ч.России
2004 , 22-23.11 -- Москва -- люб. -- Турнир Н.Латышева
2004 , 2-5.12 -- Апатиты -- дет. -- Турнир Г.Лузина (афишка)
2004/05 , 27.12-9.01 -- Швеция -- дет/юн. -- Tomtecupen 2004/05
2005 , 3-7.01 -- Москва -- дет. -- «Бесков и его команда»
2005 , 5-8.01 -- Эстония --- дет. -- " Tali Cup - 2005 "
2005 , 20-23.01 -- Латвия -- юн. -- «Rigas brivostas kauss»
2005 , 31.01-5.02 -- С.-Петербург -- люб. -- Кубок МРО «С.-З.» (офиц)
2005 , 31.01-5.02 -- С.-Петербург -- люб. -- Кубок МРО «С.-З.» («Т-П»)
2005 , 01.02 -- С.-Петербург -- люб. -- «Торп.-Питер»-«Динамо» Мурм.
2005 , 03.02 -- С.-Петербург -- люб. -- «Торп.-Питер»-«Петротрест-2»
2005 , 05.02 -- С.-Петербург -- люб. -- «Торп.-Питер»-«Приозерск»
2005 , февр.-апр. -- С.-Петербург -- люб. -- «Лига Чайников» , 4-й турнир
2005 , 01.03 -- Голландия -- мас. -- Тонегидо - Зенит
2005 , 21-26.03 -- Украина -- дет/юн. -- Турнир А.Поляка
2005 , 7-14.04 -- С.-Петербург -- люб. -- «Весна – 2005»
2005 , 14-16.05 -- Франция -- юн. -- 15-eme Tournoi Int.
2005 , 14-15.05 -- Голландия -- юн. -- S.V.Almere Int. Toernooi
2005 , 24-29.05 -- С.-Петербург -- люб. -- «Tim Cup»
2005 , 1-6.06 -- Украина -- юн. -- Турнир В.Сацкого
2005 , ??? -- С.-Петербург -- люб. -- Первый российский турнир фанатов
2005 , 11-12.06 -- Чехия/Германия -- юн. -- Турнир «Mini EM»
2005 , ?????? -- общая (90 стр) -- юн. -- Кубок ПФЛ (1991 г.р.)
2005 , 28.06-7.07 -- Саранск -- юн. -- Чемпионат РФ (1988 г.р.)
2005 , 29.06-5.07 -- Москва -- юн. -- «Кубок Арбата»
2005 , 7-13.07 -- Саранск -- юн. -- "Международная ЛЧ СНГ среди 1993 г.р."
2005 , 10-16.07 -- Финляндия -- дет/юн. -- Helsinki Cup ‘05
2005 , 12-15.07 -- Чехия/Германия -- юн. -- Czech Budweis Cup-2005
2005 , 29-31.07 -- Эстония -- юн. -- Tammmeka Cup-2005
2005 , 03.08 -- С.-Петербург -- вет. -- сб.Строителей – Спартак М.
2005 , 14-16.10 -- С.-Петербург -- дет. -- «Коломяги-кап»
2005 , 29.10-5.11 -- С.-Петербург -- дет. -- «Балтийская осень»
2005 , 3-7.11 -- Минск -- юн. -- "Минская осень-2005"
2005 , 25-26.11 -- Москва -- люб. -- Турнир Н.Латышева
2006 , 21-24.02 -- Латвия -- дет. -- " FC "Skonto" kauss-2006 "
2006 , 27.03-3.04 -- Тирасполь -- юн. -- "Весенний Тирасполь"
2006 , 28.06-8.07 -- Ижевск -- дет. -- Финальный турнир команд УОР
2006 , ?????? -- общая (8 стр) -- юн. -- Кубок ПФЛ (1992 г.р.)
2006 , 9-15.07 -- Финляндия -- дет/юн. -- Helsinki Cup ‘06
2006 , 16-21.07 -- Кострома -- дет/юн. -- Кубок ПФЛ, полуфинал
2006 , 3.08 -- С.-Петербург -- вет. -- сб.Строителей – Динамо Киев
2006 , 21-26.08 -- Саранск -- юн. -- Кубок ПФЛ среди 1992 г.р.
2006 , 23.08 -- Шотландия -- мас. -- Гл.Рейнджерс - Зенит
2006 , 29.08 -- С.-Петербург -- мас. -- Петротрест (мас.) - Петротрест (сб. холдинга)
2006 , 1-8.10 -- Краснод. край ... -- вет. -- 6-е Первенство России среди ветеранов
2006 , 29.09-1.10 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир Ю.А.Морозова (8стр.)
2006 , 29.09-1.10 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир Ю.А.Морозова (28стр.)
2006 , 13-15.10 -- С.-Петербург -- дет. -- «Коломяги-кап»
2006 , 16-25.10 -- Сочи -- юн. -- «Финал Первенства России»
2006 , 30.11-01.12 -- Москва -- люб. -- Турнир Н.Латышева
2006 , 23-29.12 -- С.-Петербург -- дет. -- «Зимний Кубок Автово"»
2007 , 23-26.01 -- Латвия -- дет. -- " Brivostas kauss-2007"
2007 , фев.-апр. -- С.-Петербург -- люб. -- «Лига Чайников»
2007 , 13-18.02 -- С.-Петербург -- люб. -- "8-й междунар. турнир на призы Полпреда"
2007 , 20-23.02 -- Латвия -- дет. -- " FC "Skonto" kauss-2007 "
2007 , 21.02 -- Голландия -- мас. -- "Noordwijk" - "Зенит"
2007 , 28.02 -- Голландия -- мас. -- "ADO Den Haag" - "Зенит"
2007 , 27.03-1.04 -- Тирасполь -- юн. -- "Весенний Тирасполь"
2007 , 09-15.04 -- С.-Петербург -- люб. -- «Весна – 2007»
2007 , 25-28.05 -- Голландия -- мол. -- «Eurovoetbal»
2007 , 30.05 -- С.-Петербург -- мас. -- Динамо - Арадиппу (Кипр)
2007 , 15-22.06 -- Петрозаводск, Кондопога -- юн. -- «Перв-во России 1992 г.р»
2007 , 7-8.07 -- Геленджик -- люб. -- «Забей гол, фанат!»
2007 , 5-9.09 -- Уфа -- юн. --4-й турнир на Кубок "Надежда" ( 1993 г.р.)
2007 , 15-16.09 -- Псков -- дет. -- Перв-во "С-З" среди 1996 г.р
2007 , 24-28.09 -- С.-Петербург -- юн. -- Турнир Ю.А.Морозова
2007 , 12-14.10 -- С.-Петербург -- дет. -- «Коломяги-кап»
2007 , 3-9.11 -- С.-Петербург -- дет. -- «Осенний кубок-2007»
2007 , 23.11 -- Москва -- люб. -- Турнир Н.Латышев
2008 , 11-16.02 -- С.-Петербург -- люб/мас. -- "9-й междунар. турнир на призы Полпреда"
2008 , 11-16.02 -- С.-Петербург -- люб/мас. -- "9-й междунар. ..." (изд. "Торпедо-Питер")
2008 , 23.02 -- Голландия -- мас. -- "Noordwijk" - "Зенит" (8стр.)
2008 , 26.02 -- Голландия -- мас. -- "ADO Den Haag" - "Зенит" (4 стр.)
2008 , 26.02 -- Голландия -- мас. -- "ADO Den Haag" - "Зенит" (8 стр.)
2008 , 20.03-4.04 -- Дагомыс -- юн. -- "Кубок "Динамо" - 2008"
2008 , 23-29.03 -- С.-Петербург -- дет. -- «Весенний Кубок Автово»
2008 , 25-30.03 -- С.-Петербург -- юн. -- «Петербургская весна – 2008»
2008 , 10-15.04 -- С.-Петербург -- мас./люб.. -- «Весна-2008»
2008 , 17.05.-4.08 -- общая -- юн. -- "ЛокоБол-2008-РЖД"
2008 , 29.05 -- Сестрорецк -- дет. -- «Кубок Сестрорецка»
2008 , 22-28.06 -- Дания, Швеция -- мас. -- "Scandlines Invitation" ( 3 матча "Зенита" )
2008 , 25.06 -- Дания -- мас. -- Нордсъёлланд - Зенит
2008 , 28.06 -- Дания -- мас. -- Копенгаген - Зенит
2008 , 25-31.07 -- Калин-д -- юн. -- "Перв-во России среди 1992 г.р" ( изд. Калин-д )
2008 , 25-31.07 -- Калин-д -- юн. -- "Перв-во России среди 1992 г.р" ( изд. МРО "С-З" )
2008 , 31.07-4.08 -- Москва -- юн. -- "ЛокоБол-2008-РЖД" ( финал )
2008 , 5.08 -- С.-Петербург -- вет. -- сб.строителей СПб - "Звёзды Зенита"
2008 , 17-24.08 -- Выборг -- юн. -- "Перв-во МРО "С-З" 1994 г.р."
2008 , 18-25.08 -- В. Новгород -- юн. -- "Перв-во МРО "С-З" 1995 г.р."
2008 , 18-25.08 -- Саранск -- юн. -- "Кубок ПФЛ 1994 г.р"
2008 , 20-26.08 -- Псков -- юн. -- "Перв-во МРО "С-З" 1996 г.р."
2008 , 22-24.08 -- Донецк -- юн. -- Турнир имени А.С.Брагина
2008 , 6.09 -- СПб. -- дет./юн. -- Финальные матчи Кубка СПб
2008 , 6-7.09 -- Москва -- люб. --"Забей гол , фанат!"
2008 , 11-13.09 -- СПб -- люб. -- Турнир памяти П.Ф.Садырина
2008 , 16-21.09 -- СПб -- юн. -- Турнир памяти Ю.А.Морозова ( рус.+англ.)
2008 , 3-4.10 -- Москва -- вет. -- Мемориал Б.П.Бещева
2008 , 8-15.10 -- Екатеринбург -- студ. -- Перв-во России среди студ. команд
2008 , 17-22.11 -- СПб. -- люб. -- Турнир в рамках уч.-трен. семинара

 
 
СТРАНИЦА ГОТОВА

 
 
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [101]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [13]
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Copyright MyCorp © 2006