Среда, 14 Ноя 2018, 20:48:40
Список наличия программ

Кубковых турниров 1946-1991 гг.

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

 
  список наличия программ Кубковых турниров (1936-1991)  
 
В поиске программы, отсутствующие в данном списке
   
1946 - 06.10 , К.СССР , Москва , ЦДКА (Москва) - Зенит Л-д
1947 - 07.07 , К.СССР , Москва , Кр.Cоветов (Москва) - Динамо Л-д
1947 - 11.07 , К.СССР , Москва , Динамо Л-д – Зенит
1947 - 14.07 , К.СССР , Москва , Спартак М. - Динамо Л-д
1948 - 27.09 , К.СССР , Москва , Динамо Л-д – Кр.Сов (Куйбышев)
1948 - 01.10 , К.СССР , Москва , Торпедо Москва - Зенит
1949 - 04.10 , К.СССР ,Р-на-Дону , Динамо (Ростов)- Динамо Л-д
1949 - 08.10 , К.СССР , Лен-д , Калининский р-н Л-д – Нефтяник (Баку)
1949 - 23.10 , К.СССР , Москва , Зенит – Торпедо (Сталинград)
1949 - 27.10 , К.СССР , Москва , ЦДКА Москва - Зенит
1950 - 01.10 , К.СССР , Лен-д , Динамо Л-д – ВМС
1950 - 24.10 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Динамо (Минск)
1950 - 28.10 , К.СССР , Москва , Спартак М. – Зенит
1951 - 12.08 , К.СССР , Лен-д , ИФК Л-д – Торпедо М.
1951 - 19.08 , К.СССР , Лен-д , Динамо Л-д – г.Калинин
1951 - 29.09 , К.СССР , Москва , Шахтёр (Сталино) – Зенит
1952 - 29.10 , К.СССР , Москва , Торпедо М. – Динамо Л-д
1953 - 18.09 , К.СССР , Москва , Торпедо М. –Зенит
………. 21.09 Динамо М. – Динамо Л-д ( одна на 2 матча)
1954 - 25.08 , К.СССР , Лен-д , ДО Л-д – Авангард (Челябинск)
1954 - 29.08 , К.СССР , Лен-д , ДО Л-д – Тр.Резервы Л-д
1954 - 12.09 , К.СССР , Лен-д , ДО Л-д – Буревестник (Кишинёв)
1954 - 17.09 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Локомотив М.
1954 - 06.10 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Химик (Москва)
1954 - 16.10 , К.СССР , Москва , Динамо (Киев) – Зенит
1955 - 22.06 , К.СССР , Лен-д , Кировский з-д Л-д – Спартак (Ужгород)
1955 - 28.07 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Локомотив М.
1957 - 01.05 , К.СССР , Лен-д , Тр.Резервы – Химик (Днепродзержинск)
1957 - 24.08 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Торпедо М.
1958 - 07.10 , К.СССР , Лен-д , Адмиралтеец – Динамо (Тбилиси)
1958 - 11.10 , К.СССР , Лен-д , Адмиралтеец – Торпедо М.
1959 - 19.08 , К.СССР , Харьков , Авангард (Харьков) – Тр.Резервы
1959 - 30.09 , К.СССР , Вильнюс , Спартак (Вильнюс) – Адмиралтеец
1961 - 11.06 , К.СССР , Мурманск , Тралфлотовец - Спартак Л-д
1961 - 30.06 , К.СССР , Лен-д , Спартак Л-д – ЦСКА
1961 - 12.09 , К.СССР , Москва , Торпедо М. – Спартак Л-д
1961 - 23.09 , К.СССР , Лен-д , Адмиралтеец – Динамо (Киев)
1961 - 03.10 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Кр.Советов (Куйбышев)
1961 - 09.10 , К.СССР , Москва , Локомотив М. – Адмиралтеец
1961 - 25.10 , К.СССР , Москва , Шахтёр – Адмиралтеец
1961 - 26.10 , К.СССР , Москва , Торпедо М. – Зенит
1962 - 17.06 , К.СССР , О.-Зуево , Знамя Труда (О.-Зуево) – Динамо Л-д
1963 - 28.06 , К.СССР , Лен-д , Динамо Л-д – Волга (Калинин)
1963 - 03.08 , К.СССР , Москва , Спартак М. – Динамо Л-д
1964 - 08.06 , К.СССР , Одесса , Черноморец- Зенит
1964 - 11.06 , К.СССР , Ярославль , Шинник – Зенит
1965 - 28.04 , К.СССР , Лен-д , Динамо Л-д – Даугава (Рига)
1965 - 25.05 , К.СССР , Лен-д ,Динамо Д-д – Зенит
1965 - 01.06 , К.СССР , Москва , Динамо М. – Динамо Л-д
1966 - 06.08 , К.СССР , Львов , Карпаты – Зенит
1966 - 25.08 , К.СССР , Ярославль , Шинник – Динамо Л-д
1966 - 26.08 , К.СССР , Киев , Динамо (Киев) – Зенит
1966 - 8-13.10 ,К. КФК , Днепропет. ,(Комсомолец Л-д, и др.)
1967 - 20.04 , К.СССР , Волгоград , Трактор (Волгоград) – Динамо Л-д
1967 - 10.05 , К.СССР , Череповец , Металлург (Череповец) – Большевик Л-д
1967 - 19.05 , К.СССР , Казань , Рубин Казань - Зенит
1968 - 04.04 , К.СССР , Винница , Локомотив (Винница) – Динамо Л-д
1968 - 28.06 , К.СССР , Лен-д, Динамо Л-д – Шахтёр (Донецк)
1969 - 28.06 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Торпедо М.
1970 - 9.05 , К.СССР , Владивосток , Луч – Зенит
1970 - 28.05 , К.СССР , Москва , ЦСКА – Зенит
1970 - 01.06 , К.СССР , Лен-д , Зенит – ЦСКА
1970 - 27.06 , К.СССР , Киев , Динамо (Киев) – Зенит
1971 - 01.07 , К.СССР , Баку , Нефтчи – Зенит
1972- 29.03,04.04 , К.СССР , Ереван , Арарат –Динамо Л-д (одна на 2 матча)
1973 - 05.06 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Динамо М.
1973 - 27.06 , К.СССР , Москва , Динамо М. – Зенит
1974 - 27.05 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Динамо М.
1974 - 12.07 , К.РСФСР , Калуга , Локомотив (Калуга) – Динамо Л-д
1975 - 17.06 , К.РСФСР , Кострома , Спартак (Кострома) – Динамо Л-д
1977 - 27.03 , К.СССР , Кишинёв , Нистру – Динамо Л-д
1977 - 10.04 , К.СССР , Запорожье , Металлург Зп. – Зенит
1977 - 18.06 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Карпаты (Львов)
1977 - 10.07 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Шахтёр (Донецк)
1977 - 01.08 , К.СССР , Москва , Динамо М. – Зенит
1978 - 24.03 , К.СССР , Львов , Карпаты – Зенит
1978 - 01.04 , К.СССР , Алма-Ата , Кайрат (А-Ата) – Зенит
1978 - 07.06 , К.СССР , Киев , Динамо К. – Зенит
1978 - 21.06 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Динамо К.
1979 - 28.02-12.03 , К.СССР , Тбилиси , группа
1980 - 27.02-10.03 , К.СССР , Сочи , группа (Зенит, и др.)
1980 - 27.02-10.03 , К.СССР , Сумгаит , группа (Динамо Л-д, и др.)
1981 - 17.02-01.03 , К.СССР , Лен-д , группа (Зенит, и др.)
1981 - 12.03 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Динамо М.
1981 - 16.09 , К.УЕФА , Лен-д , Зенит –Динамо (Дрезден)
1981 - 30.09 , К.УЕФА , Дрезден , Динамо (Дрезден) – Зенит
1982 - 19.02-03.03 , К.СССР , Лен-д , группа (Зенит, и др.)
1983 - 24.02 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Искра (Смоленск)
1983 - 03.03 , К.СССР , Одесса , Черноморец – Зенит
1983 - 11.03 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Динамо (Киев)
1983 - 19.03 , К.СССР , Донецк , Шахтёр (Донецк) – Зенит
1983 - 24.04 , К.РСФСР , Кинешма , Волжанин (Кинешма) – Динамо Л-д
1984 - 03.03 , К.СССР , Сочи , Торпедо (Москва) – Зенит
1984 - 06.06 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Факел (Воронеж)
1984 - 24.06 , К.СССР , Москва , Динамо М. –Зенит
1984 - 16.09 , К.СССР , Лен-д , Зенит – СКА (Хабаровск)
1984 - 29.10 , К.СССР , Москва , Спартак М.- Зенит
1985 - 10.05 , К.СССР , Лен-д , Зенит – ЦСКА
1985 - 21.05 , К.РСФСР , Брянск , Динамо (Брянск) – Динамо Л-д
1985 - 23.05 , К.СССР , Донецк , Шахтёр – Зенит
1985 - 30.06 , К.Сезона , Лен-д , Зенит – Динамо М.
1985 - 05.08 , К.Сезона , Москва , Динамо М. – Зенит
1985 - 14.08 , К.СССР , Алма-Ата , Кайрат – Зенит
1985 - 12.09 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Динамо (Тбилиси)
1985 - 18.09 , КЕЧ , Лен-д , Зенит – Волеренген
1985 - 02.10 , КЕЧ , Осло , Волеренген – Зенит
1985 - 23.10 , КЕЧ , Лен-д , Зенит – Куусюси
1986 - 02.04 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Металлург (Липецк)
1986 - 06.04 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Шахтёр (Донецк)
1986 - 14.05 , К.РСФСР , Владимир , Торпедо (Владимир) – Динамо Л-д
1986 - 14.06 , К.СССР , Могилёв , Днепр (Могилёв) – Зенит
1986 - 04.08 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Динамо (Минск)
1986 - 28.09 , КФФ , Лен-д , Зенит – Металлист (Харьков)
1986 - 12.10 , КФФ , Вильнюс , Жальгирис – Зенит
1986 - 26.10 , КФФ , Лен-д , Зенит – Арарат
1986 - 04.11 , КФФ , Кишинёв , Днепр (Днепропетр.) – Зенит
1987 - 19.04 , КФФ , Вильнюс , Жальгирис – Зенит
1987 - 24.04 , К.РСФСР, Калинин , Волга (Калинин) – Динамо Л-д
1987 - 25.04 , КФФ , Лен-д , Зенит – Кайрат
1987 - 02.06 , КФФ , Минск , Динамо (Минск) - Зенит
1987 - 06.07 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Дружба (Майкоп)
1987 - 18.07 , К.СССР , Майкоп , Дружба – Зенит
1987 - 04.08 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Динамо (Тбилиси)
1987 - 15.08 , К.СССР , Тбилиси, Динамо Тб. – Зенит
1987 - 29.08 , КФФ , Алма-Ата , Кайрат- Зенит (тир.1500)
1987 ------ “ ------------- “ ------------ “ (тир.3000) – КЛФ
1987 - 06.09 , КФФ , Лен-д , Зенит – Динамо (Минск)
1987 - 16.09 , К.УЕФА , Лен-д , Зенит – Брюгге
1987 - 25.09 , КФФ , Лен-д З, енит – Жальгирис
1987 - 30.09 , К.УЕФА , Брюгге , Брюгге – Зенит
1988 - 03.04 , КФФ , Вильнюс, Жальгирис – Зенит
1988 - 02.05 , К.РСФСР , Брянск , Динамо (Брянск) – Динамо Л-д
1988 - 08.05 , КФФ , Лен-д , Зенит – Динамо (Киев)
1988 - 27.05 , КФФ , Лен-д , Зенит – Динамо (Минск)
1988 - 04.06 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Кр. Советов (Куйбышев)
1988 - 11.06 , КФФ , Лен-д , Зенит – Жальгирис
1988 - 16.06 , КФФ , Минск , Динамо (Минск) – Зенит
1988 - 19.06 , К.КФК , Олонец , Строитель (Олонец) – Буревест. (Гатчина)
1988 - 20.07 , К.СССР , Куйбышев , Кр.Советов – Зенит
1988 - 12.09 , К.СССР , Лен-д , Зенит –Днепр (Днепропетр.)
1988 - 30.09 , К.СССР , Днепропетр. , Днепр – Зенит
1989 - 30.06 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Кр.Советов
1989 - 18.07 , К.СССР , Куйбышев , Кр.Советов – Зенит (без тиража)
1989 “ ------------------ “ ------------- “ ------------ (тир.3000) – КЛФ
1989 - 13.09 , К.УЕФА , Лен-д , Зенит – Нествед
1989 - 27.09 , К.УЕФА , Дания , Нествед – Зенит
1989 - 18.09 , К.УЕФА , Лен-д , Зенит – Штутгарт
1989 - 01.11 , К.УЕФА , Штутгарт , Штутгарт – Зенит
1989 - 01.11 , К.УЕФА , Штутгарт , Штутгарт – Зенит ("Sport Extra")
1990 - 14.04 , К.СССР , Одесса , СКА (Одесса) – Зенит
1990 - 02.05 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Ворскла (Полтава)
1990 - 09.05 , К.РСФСР , Лен-д , Кировец Л-д – Машиностр. (Псков)
1990 - 22.05 , К.СССР , Лен-д , Зенит – Торпедо М.
1990 - 30.05 , К.РСФСР , Лен-д , Кировец Л-д – Прометей-Динамо Л-д
1990 - 28.06 , К.РСФСР , Раменское , Сатурн (Раменское) – Динамо Л-д
1990 - 18.07 , К.РСФСР , Коломна , Ока (Коломна) – Прометей-Динамо Л-д
1990 - 19.07 , К.СССР , Москва , Торпедо М. – Зенит
1991 - 03.05 , К.СССР , Самара , Кр.Советов – Зенит
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [93]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [12]
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»
Copyright MyCorp © 2006