Мой профиль

КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПРОГРАММ КОМАНД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ЛЕНИНГРАДА)
Меню сайта

 
   Ну что ж ... "Фаворит" сделал свой выбор ... комментировать этот бред я ПОЧТИ не буду :
 
Уважаемый Алексей!
1. Вынужден констатировать, что Вы вторично использовали заказы товаров с целью выставления отзывов, но не с целью покупки, это является нарушением. Первый раз Вами было произведено данное действие 16 мая с покупателем ice. Вам было вынесено предупреждение о недопустимости таких действий 17 мая, привожу текст письма к Вам: «Тем более Вами было проявлено нарушение производства заказов с целью выставления отрицательных отзывов, что является нарушение. В дальнейшем данное действие с этой целью просьба, не производить.»
( прим.: админ "Фаворита" так и не понял, что не было альтернативы, выставить "отрицательно" украинскому мудаку после того, как он выставил "отрицательно"  на 4-й лот, к которому не имел претензий! А провакатор (выставивший отзыв на 4-й лот) - остался безнаказанным ... пипец полный )))  )

Ваши и football_collector отрицательные отзывы удалены, т.к. они выставлены с нарушением правил (пункт 8).
За исключением 3-х выставленных первоначально за проданные билеты.
(прим.: отлично ... человек не рассмотрел, что покупает, выставил "отрицательно" - и это ТАК И НАДО !  У меня только право прокомментировать это "отрицательно" ??? Да идите вы, "Фаворит",  нахрен !!! )
Ваше право оставить комментарий под отрицательными отзывами от football_collector, хотя Вы этим и воспользовались. В виду повторного нарушения, Ваш аккаунт временно блокируется сроком на 7 дней. После семи дней Ваш аккаунт будет разблокирован.
(прим.: я же ясно написал - удаляйте нахрен профиль! Мне не нужно общение с неадекватными Админами! )

В случае повторного нарушения данного пункта, Ваш аккаунт будет заблокирован окончательно без восстановления.
(прим.: напугали слона голой задницей! )

2. У Вас также есть нарушение, которое надо исправить, это пункт:

«16. Фото или скан товара должен строго соответствовать продаваемому
оригиналу.»

У Вас таких 1167 товаров, я их временно снял, после разблокировки аккаунта просьба, привести данные пункты в соответствии с правилом. Фото или скан должен соответствовать продаваемому оригиналу.
(прим: ёперный театр - это про какие товары речь? Про к/с и "Футбол-Хоккей" ??? Блять ... украинскому мудаку было продано то, что на ФОТО !!! )

3. По Вашей конфликтной ситуации с пользователем football_collector, должен заметить, что вопрос копеечный, но все стало на рельсы принципов. Данное разрешение этой ситуации можете завершить только Вы сами вдвоем с
football_collector. Тем более, что оба готовы были к урегулированию данного вопроса на компромиссной основе.
( прим.: Вы, Админ, снова бредите !!!
- Какое урегулирование? Человек не собирался возвращать ВЕСЬ заказ !!! Мне что ли умолять его ??? 
- Какие рельсы принципов? Человек получил то, что на фото !!! И он это не отрицает! Так с какого хера Вы не удаляете его  "отриц." отзывы? )
Так что разрешение данной позиции остается строго за Вами. В случае разрешения данной ситуации в положительном плане и по заявке покупателя football_collector отрицательные отзывы будут сняты. Такое же предложение будет отправлено и покупателю football_collector с просьбой урегулировать в нормальном цивилизованном порядке.

4. А по поводу торговли на сайте Фаворит Маркет, это Ваше личное дело, Вы можете торговать, можете не торговать. Любое Ваше решение будет принято с уважением.
( прим.: я же Вас прошу - удаляйте мой профиль! К Вам я не вернусь! Мне нахрен не нужно общения с пособниками неадекватов! )
 

Удачи Вам!
С уважением, админ.
 
 
Ну, а теперь дальше :
1. до "Фаворита" у меня были успешные продажи на "Молотке", когда он ещё не был "Молотком" и в "программках" до моего прихода было выставлено 300-500 "мусорных" лотов. Затем был "Мешок", где до моего прихода было "сотня" программок. Вся эта "любовь" продолжалась до тех пор, пока не стали "тупить" Службы Поддержки. После "Мешка" стал "Фаворит", но и с ним "любовь" закончилась по той же самой причине! Я-то найду себе новое "тёплое местечко". )))
2. А теперь ВНИМАНИЕ : письма тех, кто торгует или покупает на "Фаворите" - впредь - Я ИГНОРИРУЮ! Пользователям "ФАВОРИТА" - НИКАКИХ ПРОДАЖ (ни в Инете, ни вживую )!!! Это касается исключительно всех - даже тех, кто думает, что с ними я так не поступлю! Повторюсь: АБСОЛЮТНО ВСЕХ это касается! Попытки пользователей "Фаворита" купить что-то через "третьих лиц" - будут пресекаться! ("Дядя Женя" знает, что это такое ))) )
 
 
 
Категория: разное | Дата: 28 Июл 2012

Форма входа


Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [104]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [13]

Поиск по новостям

он-лайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

"друзья" сайта






Copyright MyCorp © 2006