Мой профиль

КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПРОГРАММ КОМАНД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ЛЕНИНГРАДА)
Меню сайта

 
  Уже читаю разные вопли анонимщиков-онанизаторов (далее: "АНО-ОНА"). Ниже писАл, что не хочется хвастаться своими поездками на КФК, но чуть-чуть ))) всё-таки придётся. Хотя, речь прежде всего о программках КФК, а не о моих поездках.
 
 Итак ... различные истории ... о программках, составителях и т.п. ... . Постепенно буду добавлять (увеличивать объём ))) этой статьи).
 
Итак ... поехали!
 
История 1. ... г. Северодвинск ... 30.09.2001 ... матч "Севмаш" - "Алые Паруса" ...  кто интересуется - тот знает того, кто делал программки в Северодвинске. Вроде не зима ещё, но именно в этот день в северном городе пошёл первый снег ... . Начало матча задерживается примерно на 1,5 часа, т.к. поле в воде ... пожарные машины тщетно пытаются (сделать то, что делают "близкие родственники" "АНО-ОНА" ) -  "отсосать" ))) ... воду. Судьи осматривают соседнее "бетонное поле", но из-за торчащей арматуры и на нём играть нельзя. В итоге, тянуть дальше нельзя - стемнеет ...  играют в "водное поло". Зрителей - меньше 10 человек. Но ... речь о программках ... "пресс-атташе" до матча не добрался ))) , хотя "аборигены" убеждали меня, что он обязательно придёт. Программки, естественно, тоже до матча "не дошли".
итог: через несколько недель получаю программки по почте ))).  
 
История 2. ... в  городе Петрозаводск на матчи "ДЮСШ-7" ... программки делал ... "Спокойствие! Только спокойствие!" (с) )))  ... врач одной из местных больниц/поликлиник ))) , который на домашних играх команды "выступал в роли доктора". Программки могли быть на матче, а могли и не быть (т.к. не на чем было распечатать) ...  но если набраться терпения )))  просить принести все программки, которые у него были в компе - могло и повезти. )))
 
История 3. ... "Торпедо-Питер" ... оооооо  ... это отдельная песня ))) ... программки делал ... президент клуба ... причём и на домашние матчи, и на выездные, и ... даже на те матчи, на которые команда не ездила ... и даже на матчи/турниры, в которых "Т-П" не играл. Программка (общая) с турнира могла попасться без проставленных результатов (например, в первый день турнира), но ... если обратитесь, например, в последний день, то ... может программка быть "пустой" от результатов, а может и с проставленными результатами сыгранных ранее матчей.
 
 === продолжение следует ===
Категория: разное | Дата: 08 Июн 2012

Форма входа


Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [104]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [13]

Поиск по новостям

он-лайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

"друзья" сайта






Copyright MyCorp © 2006