Мой профиль

КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПРОГРАММ КОМАНД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ЛЕНИНГРАДА)
Меню сайта

 
 
 Не даёт мне покоя :) один "клоун" со своими выводами ... ликвидатор безграмотности, бл**ь.
 
 
Я выводов делать не буду ... просто факты.
 
  Вспомнилась фраза одного из украинских коллег: "Не люблю я детские засветы ... " (с) . Не очень люблю распространяться ( о моей личной жизни больше осведомлён автор "ликбеза" и ещё кое-кто :) ) о своих путешествиях с "любимыми девочками" (С) :) и без них ... и о сыне ... как это простым языком сказать ...  с Высшем образованием именно с упором на французский язык.
 
1.  Вот, что пишет сайт "Лилль ОСК" про газету (которая является официальной программой) :

Retrouvez le cahier spécial 4 pages LOSC Tribune à l'occasion de chaque rencontre à domicile du LOSC :
- le vendredi, dans le journal quotidien gratuit METRO
- le jour de match, dans l'ensemble des présentoirs METRO installés autour du Stadium Lille Métropole.
LOSC Tribune, c'est le programme officiel des rencontres du LOSC : toute l'actualité sportive du club et de ses joueurs, les enjeux et statistiques de la rencontre du week-end ainsi qu'une présentation complète de l'adversaire.
 а) Ни о каком метро (как о транспортном средстве) речи не идёт. Впрочем, откуда это знать простому российскому флажкомахателю ... вольный перевод с французского ... догадки прохвоста :) . И тем более откуда ему знать, что стадион "Лилль Метрополь" не окружён никакими станциями метро ( до ближайшей - ~1 км. ).
 б) речь идёт о ... уж не знаю, как это называют профессионалы, но для меня: "стойка для бесплатных газет", которые устанавливаются в метро, торговых, центрах, офисных центрах и т.п. . Из текста следует, что на таких "стойках"  в день матча ...  вокруг ( в данном случае, если по-русски - около )  "Лилль Метрополь" можно найти эту газету.
 
Из текста не очень понятен принцип выхода "Трибуны" СЕЙЧАС :
- либо выпускается по пятницам + в день матча.
- либо выпускается в пятницу (но с правильной датой игры будь то : пн., вт., ... сб., вс.)... и в пятницу можно найти судя по всему в метро (как транспортном средстве : ) ... по догадкам прохвоста :) ) и дополнительно в день игры раскладывается ЭТОТ ЖЕ ВЫПУСК возле стадиона.
 
... но дело не в НЫНЕШНЕМ принципе выхода "Трибуны" ...
 
2. ... пусть "Лилль" - ЦСКА - является программой ... мне как-то "фиолетово" ... ни ЕК, ни ЦСКА, ни даже "Lille OSC"- я не коллекционирую. Если это и программа, то она с нумерацией- №19 - это нумерация "Еврокубковая" ... для Чемпионата, Кубка и т.п. Франции - нумерация другая (например: "Лилль" - "Дижон" 11.12.2011 имеет №142  ... пишу 9.12.2011, а газета (приложение к газете) ужЕ распространяется ? ... или как это понять ... впрочем, сегодня пятница ) . Меня больше интересует про газету "Метро" с несколькими статьями о "Зените", которая распространялась за несколько дней до матча.
 
Итак :
 
а) на матче "Лилль" - "Зенит" 2004 (для тех, кому трудно отнять 2004 от 2011 - это было 7 лет назад ... и скорее всего никакой инф-ции про такую газету на сайте "Лилль ОСК" не было) ...  я был (и, о чудо :) , добирался до стадиона на метро ... чтоб не было дополнительных сомнений :) ... из СПб до Лилля ветку метро ещё не провели, поэтому речь идёт исключительно о "лилльском" метро ) ... за 1-2 часа до матча (впрочем, как и после матча) никаких "стоек для газет"  вокруг стадиона не было. Ни до матча, ни после него ни одной газеты не было в руках у людей ...  и не валялись они вокруг стадиона.
б) теперь вернусь к нумерации ... итак: Еврокубок ...  "Лилль" - ЦСКА - №19 ... ведём обратный отсчёт домашних матчей и именно в Лилле :
  - сезон 2010/11 : №18 - "ЛОСК" - ПСВ , №17 - "ЛОСК" - "Гент", №16 - "ЛОСК" - "Левски", №15 - "ЛОСК" - "Спортинг" , №14 - "ЛОСК" - "Васлуй".
  - сезон 2009/10 : №13 - "ЛОСК" - "Ливерпуль", №12 - "ЛОСК" - "Фенербахче" , №11 - "ЛОСК" - "Славия", №10 "ЛОСК" - "Дженоа" , №9 - "ЛОСК" - "Валенсия" , №8 - "ЛОСК" - "Генк" , №7 - "ЛОСК" - "Слобода".
 - сезон 2006/07 : №6 - "ЛОСК" - "Работнички"  и матчи ЛЧ - в Лансе.
 - сезон 2005/06 : №5 - "ЛОСК" - "Севилья" , №4 - "ЛОСК" - "Шахтёр" и матчи ЛЧ - в Сен-Дени.
 - сезон 2004/05 : №3 - "ЛОСК" - "Осер" , №2 - "ЛОСК" - "Базель" , №1 - "ЛОСК" - "Севилья" ... ну и .... барабанная дробь ... "ЛОСК" - "Зенит" ... №0 ??? не иначе, как "пилотный номер"? :)  ...французы в жизнь не догадались бы такой хернёй заниматься ... или в промежуток  №№ 1-19 что-то не выходило ??? Или я где-то ошибся (даже честно :) "выдрав" домашние мачти ЕК вне Лилля) ?
в) вернусь к французскому тексту : "Retrouvez le cahier spécial 4 pages LOSC Tribune à l'occasion de chaque rencontre à domicile du LOSC" ... к каждому домашнему матчу !!! ... т.е. между матчами №1-19 всё выпускалось.
г) но самое интересное, что матчи ЛЧ можно было честно :) и не выкидывать, т.к. на "ЛОСК" - "МЮ" 2005/06 "Трибуна" выходила ... и ... о чудо, в 2006/07 с тем же "МЮ" тоже выходила ... и даже имела №09 .
 
  
  Ну, а каким номером при таком раскладе будет "ЛОСК" - "Зенит" ???
"номер 09" : "ЛОСК" - "МЮ" 06/07
"номер 08" : "ЛОСК" - "Андерлехт" 06/07
"номер 07" : "ЛОСК" - "АЕК" 06/07
"номер 06" : "ЛОСК" - "Милан" 06/07
"номер 05" : "ЛОСК" - "Работнички" 06/07
"номер 04" : "ЛОСК" - "Севилья" 05/06
"номер 03" : "ЛОСК" - "Шахтёр" 05/06 (на газете нет номера)
"номер 02" : "ЛОСК" - "Бенфика" 05/06
"номер 01" : "ЛОСК" - "МЮ" 05/06 (на газете нет номера) - вполне объяснимо начать издаваться с англичанами.
 
Ну, а дальше, каждый фантазирует сам :)
 
"номер 00" :) : "ЛОСК" - "Вильярреал" 05/06
"номер минус 01" :) : "ЛОСК" - "Осер" 04/05
"номер минус 02" :) : "ЛОСК" - "Базель" 04/05
"номер минус 03" :) : "ЛОСК" - "Севилья" 04/05
"номер минус 04" :) : "ЛОСК" - "Зенит" 04/05
 
Ну что ж ... "ЛОСК" - "Зенит"  - это приложение "Трибуна" с номером "минус 4" ... Привет собирателям газет .... не забудьте сказать: "Здравствуй, дУрка !"
 
д) вернёмся к пункту в) ... "ЛОСК" - "МЮ" 06/07- это №09 ... если газету выпускают на каждый домашний матч, то "ЛОСК" - ЦСКА должна быть №22 ... короче, "пиз**шь" всё это ... хренова газетёнка с не понятной нумерацией и переодичностью.
 
  Как уже написАл выше - никаких выводов делать не буду. Я там был ... сам всё видел.
 
  Если для кого-то НЕЧТО, распространяющееся за 6 дней до матча на расстоянии не меньше 1 км. от стадиона - это программа ...  пусть будет так ! :) ... Ещё скажу: в клубных магазинах "ЛОСК" ( в городе La boutique LOSC Lille Centre  и на стадионе La boutique LOSC Stadium ) знать не знали о каких-то программах ( а к моменту игры с "Зенитом", в Чемпионате Франции "ЛОСК" уже сыграл порядка 5-6 домашних матчей ) ... самое большее - это в городском магазине продавались клубные журналы 1-2-годичной давности (наверно, типа: "Бавария-мэгэзин" :) ).
  Кстати ... для долбоёбов (пишу сознательно во множественном числе) ... не забудьте искать все номера журнала : "Go LOSC" ... а в дальнейшем оформите подписку :)  ... там наверняка, что-то найдёте про "Зенит", ЦСКА ... и даже о том, как "Прогресс" Оренбург в 1976 году стал играть во Второй лиге вместо "Локомотива" (Оренбург) :) 
... Кстати, на матче, из людей не ровно дышащих в отношении программ, я был не один ... один уже, к сожалению, ничего не скажет ... другой, если не ошибаюсь, даже через служебный вход на стадион  проник ... но, о чудо, и они ничего не видели и ничего не привезли. Видать, дожидались "грёбаного сморчка" с его открытиями и сенсациями :)
 Несколько лет назад на "пару-тройку" матчей в СПб был опыт продавать программки в киосках метрополитена :) , но ... не за 6 дней до матча ... и ... на стадионе в день матча они тоже продавались.
  
  Говорят, что появилось достаточное кол-во "больных", покупающих газеты. Могу предложить 2 газеты, честно купленные в Лилле 5.11.2004 года : "L'Equipe"  и "Nord Eclair" (см. фото). Поверьте на слово: там много инф-ции о "Зените", о матче "Лилль ОСК" - "Зенит" :) ... и красивый красный "Ситроен" на обложке "Экипа" :) ... будет возможность "сплавить" коллекционерам газет с машинками, когда надоест собирать газетки про футбол. :)  
 ПРОДАМ !
  Но, т.к. это память о поездке (а не программа и даже не предматчевошестидневная газета) :) ... то продам не меньше 3000 руб. за комплект - истинным ценителям газет. :)
 
 
 
Категория: разное | Дата: 09 Дек 2011

Форма входа


Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [104]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [13]

Поиск по новостям

он-лайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

"друзья" сайта






Copyright MyCorp © 2006