Мой профиль

КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПРОГРАММ КОМАНД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ЛЕНИНГРАДА)
Меню сайта

 
Ну что, очередные "жертвы" ... сами напросились :
В целом я одинаково уважительно отношусь к тем, кто покупает и на "копейки", и "на тысячи", но если проблемы и нервотрёпки возникают, то именно от "копеечных" покупателей. 

1. житель славного города Пенза - Сотин С.В. ... это там, где девчонки - Чемпионки России по мини-футболу. А вот мужики ... (((

 Покупает на "Фаворите" 1 (одну) программку стоимостью 35 рублей, не прочитав условия оплаты. Предлагает оплатить на мобильный. Получает отказ с указанием того, что оплата на мобильный не интересует ... только "Яндекс" или "ВэбМани" (о чём написано там, куда нормальные покупатели заглядывают перед тем, как сделать покупку). 15 дней молчит, после чего справедливо получает "отрицательно". ( ничего себе: терпения-то у меня хватило на 15 дней, а не на 6-й ставить))) )
Но ... ладно бы человек просто "переварил" и забыл, так нет же, ставит ооочень содержательное "отрицательно":
"Продавец не предложил альтернативный вариант оплаты."
 
 Я балдею ... йопт ... где мозги-то остались ? ... но ... это ещё не вечер ))) ... приходит письмо (копия письма ниже) :
"Хотел приобрести еще Вас большое количество программок с участием футбольного москосвкого Спартака, но теперь извините!!!  Лучше куплю дороже, чем у такого "товарища" как ВЫ!!!"

"Детский сад!" :
- "хотелка" "проснулась" на 15-й день только после "отрицательно". Ого ! Какой "стимулятор" ! )))
- блииин ... всё ... теперь без хлеба останусь, одну воду буду пить. )))
 
Но это ещё не всё ))) ... "Суппорт" "Фаворита" признаёт то, что я справедливо поставил "отрицательно", и то, что "отрицательно" от этого "кекса" - безосновательно. Удаляет "отрицательно" в мой адрес, но ... человек его снова "выставляет". Похвальная наглость. )))
 
2. житель города Хабаровск - Мельчаков А. ... общая покупка (с учётом пересылки) = 300 руб.
 
20.09 получаю инф-ю об оплате ... 23.09 отправляю и пишу отзыв (многие знают, что именно отзывами извещаю о факте получения денег и отправки. Дальше: кто запрашивает - отправляю либо номер отправления, либо скан квитанции ) : "Спасибо за заказ! Оплату получил! Заказная бандероль отправлена 23.10.2011"
 
Ну а дальше ... 3 октября начинается диалог :
- Вы получили деньги?
- А отзывы я для кого пишу?
- Отзывы - это великолепно. Но мне от Вас нужен материал.
 
  Честно говоря, я был в некотором замешательстве ... что от меня хочет человек? ... вроде бы моя фамилия не "Карлссон" и не "DHL". Пришлось откровенно хамить ... с дураками по-другому нельзя:
 
- Вы тупой ??? В отзывах вроде как написано : "Материал отправлен" (смотрите дату отправки ).
Что Вы ещё хотите ??? Вам сколько лет-то ??? Или Вы не знаете: как работает "Почта России" ??? Не знаете, что письма могут идти и неделю, и 30 дней ???
 
Давайте, что ли вместе проследим за "движением" бандероли ))) ...
номер отправления : 19830241014539
 
продолжение (скорее всего) следует
 
П.С. : а вот и продолжение. Очередной "шедевр" от 05.10.2011.
 
"Добрый день !  Да, с такими клоунами еще не встречался ... . Вам задали простой вопрос, в надежде услышать столь же простой ответ, а не оскорбления. Создается впечатление по Вашему общению, что я Вам чем-то обязан ... . " (с)
 
 Похоже, человек явно не дружит с головой. Не понятно даже о чём речь-то ... о каком "простом вопросе"? О "получили ли деньги" ? (ответ на который был дан за 10 дней до поступления вопроса) ... . Ку-ку, "дядя"! В таких случаях бесполезно что-то отвечать в дальнейшем.
 
П.П.С. : и ещё ... может, раз "мне от Вас нужен материал" (с) ... нужно не щёлкать ебалом ( уже во второй раз, т.к. 1-й - это "щёлканье" по поводу "Вы получили деньги?" (с) ), а ждать этот материал ?! (см. скрин)
 
 
 
Категория: разное | Дата: 04 Окт 2011

Форма входа


Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [104]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [13]

Поиск по новостям

он-лайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

"друзья" сайта






Copyright MyCorp © 2006