Мой профиль

КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПРОГРАММ КОМАНД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ЛЕНИНГРАДА)
Меню сайта

 
  А Вы никогда не получали в ЦЕННЫХ бандеролях 1-го класса ... ПРЕЗЕРВАТИВЫ, загербаренное растение и какую-то порошкообразную херню (не иначе - штамм птичьего гриппа :) )? Наверняка нет! Ну Вам может ещё просто не везло? :)  Сразу же расстрою отправителей: я же Вам уже писал, что вычислил Вашу сеть, писал же, что Вы-дауны, и что в Москве находитесь, и в Ростове, и в Нижневартовске (ХМАО) ... поэтому Ваше письмо, отправленное с г.Мегион (наверно, ~40км. от Нижневартовска) я открывал очень осторожно. Будьте уверены - Ваш прикол не удался !
 
Итак, вкратце :
1. купил (в середине ноября) "Каталог монет" на "Мешке", вернее: не купил, а выиграл аукцион http://meshok.ru/deal_info.php?deal_id=93240  у пользователя "MagazinMonet" ( http://meshok.ru/info/53764 ) ... типа девушка из Ростова-на-Дону. E-mail : shopkollekcioner@ya.ru
2. отправил деньги по "Яндекс", обещала отправить на след. день.
3. проходит 2 недели, прошу прислать скан квитанции.
4. сначала - молчание, потом - ответ: не могу найти квитанцию, но точно выслала, а квитанцию, наверно, выбросила, но схожу на почту попрошу на кассе в базе отправленных посмотреть.
5. несколько дней жду, запрашиваю: "Как успехи?". Смысл ответа такой: "Сначали пообещали, а потом сказали, что некогда".
6. тут же возвращает деньги, но ставлю "отрицательный отзыв" за мозгоёбство. "МагазинМонет" (наверно обидевшись) удаляет все свои лоты.
7. через несколько часов она (или якобы она) пишет с "левого" ящика :  football-fan1969@rambler.ru   Ай-Пи: 87.117.32.128 (г. Ростов-на-Дону) (на уловку, что, а с какого хрена пишите из Москвы - не повелась) письма с угрозами приезда мужа весной-летом, и что я её типа кинул (получил бандероль, вернул свои деньги, и ещё "отрицательный" выставил).
8. пишу в ответ типа: ну "потрахали" мозги на "Мешке", ну сейчас-то зачем? О Вас я многое знаю ... сайт у Вас есть:  http://magmonet.alltrades.ru/ с привязкой почему-то  к Москве ... кроме этого ещё есть "мыло" : magmonet@ya.ru ... а также не хитрыми манипуляциями вычисляется, что г.Нижневартовск "каким-то боком" к вам относится:  
 Вы - "СПРУТ", или просто 1 мозга не достаточно, чтоб вести переписку и т.п., и надо минимум 3 ??? В ответ только "грязь" и "угрозы".
9. Ну и вот сегодня приходит мне ЦЕННАЯ (!!!) бандероль 1-го класса, отправленная 17.01.2011 с ОС : 628680 , ХМАО, г.Мегион (адрес наверняка "левый"). ДАУНЫ !!! Если у Вас память хорошая - то у меня ещё лучше! Уверяю Вас ещё раз: ваш прикол не прошёл, т.к.:
 
1. я всегда знаю, что и от кого я должен получить.
2. про ХМАО и Нижневартовск я помню прекрасно.
 
поэтому и вскрывал бандероль с вложением нестандартного формата в резиновых перчатках лезвием ( противогаза вот только нет :) ). Вскрыл "короткую" сторону Вашего тщательно замотанного скотчем прямоугольничка, заглянул и в мусоропровод !!! 
Удачи Вам, уроды !
( П.С.: ждите сюрпризов ;) )
 
 
Категория: разное | Дата: 31 Янв 2011

Форма входа


Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [104]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [13]

Поиск по новостям

он-лайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

"друзья" сайта






Copyright MyCorp © 2006