Мой профиль

КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПРОГРАММ КОМАНД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ЛЕНИНГРАДА)
Меню сайта

Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [104]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [13]


КОЛЛЕКЦИЯ ПОПОЛНИЛАСЬ :

 
01. "Уралан" - "Зенит" , 23.06.1994
02. "Зенит-2" - "Дмитров", 5.06.2008
03. "Динамо" (СПб.) - "Нара-ШБРФ" , 12.06.2008
04. "Карелия" - "Торпедо-Питер" , 14.06.2008 (изд. "Торпедо-Питер")
 

05. "Весна-2008" , С.-Петербург , 10-15.04.2008
06. "Динамо" (СПб.) - "Истра" , 15.06.2008
07. "Зенит-2" - "Торпедо" (Владимир) , 21.06.2008
08. "Предв. этап Первенства России ... 1992 г.р" , гг. Петрозаводск, Кондопога , 15-22.06.2007
 

09. "3-й этап Первенства России среди общеобразовательных школ по мини-футболу" , СПб , 13-15.03.2008
10. "Сокол" - "Зенит" , 13.04.1994 , ("мусор")
11. "Зенит-2" - "Торпедо-РГ" , 2.06.2008
12. "Торпедо" (Владимир) - "Динамо" (СПб.) , 2.05.2008


 
 П.С. : Сегодня всё до безобразия  кОротко :и скромно. А стоило ли вообще что-то выкладывать, когда параллельно выставляются в виде программ бесценные раритеты газет "аустрианцайтунг" ?!  Поэтому, сразу оговорю то, что будет и чего не будет.
 
Будут ...
а) ... шрифты (различные виды - для лучшего восприятия написанного).
б) ... ссылки о деятельности одной из футбольных организаций ( тут ни Скотланд-Ярд , ни ЦРУ не нужны ).
 
Не будет ...
а) ... информации о пополнении обмена программами типа : "Котайк" - "Зенит" 1991 , "Рубин" - "Зенит" 1993 , "Дин-Газ" - "Зенит" 1992 (офиц.) , "Газ-Газ"-"Зенит" 1993 ( основной вид, который продавался на матче 17.08, а не был сделан к 18.10 ). Тем более, что "великие" :) такую программу даже не ищут, а значит ... её и не было :) . Зато ... уже на протяжении 5-6 лет ищут некую программу: "Зенит" (Иж.) - "Зенит" (СПб.) 18.10.1993 (неофиц.). Что ж ... как говорится ... "флаг в руки" ... или ... лучше не "в руки", а обвязать свою задницу. Очень гар-монично и эстетично :) смотрится.
б) ... двух разных официальных :) газет :) к матчу : Румыния-Россия ( всё-таки короткие штанишки не самый надёжный вариант защитить тот Орган, где находятся мозг у "свистулькина" при беготне в конце марта в теч. более 90 минут при температуре +3 и пронизывающем ветре ).
в) ... путеводителей по городам страны, в которой родились Моцарт и Шикльгру-бер. ( могу только порадоваться :) за коллегу, что после двух путеводителей по С.-Петербургу на испанском языке, у него теперь есть и ТАКОЕ !!! )
г) ...  рассказов о посещении офиса "Бешикташа" ( прежде всего потому, что и одного раза было достаточно, раз не самый "близкий ум" помнит об этом уже несколько лет.  Да и ... расположен этот офис не в "избушке" из водоотталки-вающего материала в пригороде Мюнхена ).
д) ... информации о приезде тёщи и тестя, а так же о купленном к Новому году караоке.
е) ... "телефонных переговоров с "друзьями" из далёкой Сибири" (с) ( жмот я, жмот :) . Ещё жмотее АлеАле-ибн-Оле.  Нет возможности :)  (и никому не советую бесплатно ездить) экономить на проезде в транспорте в Европе. Я сам никому не звоню. На телефоне экономлю :) ! )
ё) ... " несомненного  удовольствия" (с)  от своих путешествий ( для этого есть более подходящие места, чем сайт о коллекционировании ).
ж) ... выставления фотографий колобкообразного мужчины и других одушевлённых предметов .
з) ... советов о том, как разместиться в гостиничном номере на одной кровати по схеме 3+1. Увы, сказочник АлеАле-ибн-Оле оставил "за кадром" какой вариант был выбран и кто подразумевался под "четвёртым товарищем" :
  - на кровати : он, жена и ещё мужик ; в спальном мешке на надувном матрасе на полу - ещё один мужик.
  - на кровати : жена и два мужика ; в спальном мешке на надувном матрасе на полу - САМ.
 -  на кровати : три мужика ; в спальном мешке на надувном матрасе на полу - ЖЕНА.
и) ... советов о том, как отправлять "свою любимую" на перекладных(!) из столицы Австрии в СПб через Храброво ВСЕГО(!)  :)  за  125 Евро ( стОило ли более 10-ти дней экономить "копейки", чтоб так "дёшево" :) вернуться )
й) ... сетований на то, что в "давно уже подзабытую немецкую речь активно вмешиваются английские слова" (с)  ( как-то не получалось у меня такого. А вот у автора "афоризма" , с левым полушарием, в отличии от мозжечка, - беда )
к) ... много чего ещё. ( Я, конечно,  понимаю, что мой рассказ о коллекции и коллекционировании без подробностей по пунктам а)-й) становится  :)  "крайне неполноценным, однако так (уж не обессудьте) получилось" (с) )
 
Что ж ... теперь вернусь к тому, что будет. Расскажу о деятельности группы людей ( скорее всего "дуэта" ) считающихся в простонародье "группой ответственных :) товарищей". Конечно, лишь косвенно это относится к коллекционированию. Тем не менее мне приходится уже  давно следить за этим турниром и пополнять коллекцию с матчей. Началось с того, что 1,5 года назад "дуэту" был дан пинок под зад в одной из футбольных организаций СПб. Увы, но "профессионалы" :) не остались без работы и успешно разваливают в другом месте. Сначала в сезоне 2007 г. ВПЕРВЫЕ(!) с 1996 г. ни одна команда из СПб и Лен. области не заявилась на турнир, где в своё время выступали А.Кержаков и Д.Билялетдинов, а одну из команд тренировал Э.Малофеев. Интересна ( для меня - смешнА ) при этом официальная информация, подаваемая на сайте данной организации. Как обычно : цитирую с некоторыми комментариями  :
 
2007 год
 

Сегодня пришло официальное подтверждение от руководства ФК «Химик» из Коряжмы на участие в чемпионате Северо-Западного региона и в турнире «Весна-2007».
Таким образом, на сегодняшний день в чемпионате региона будут участвовать уже 8 команд: «Апатит», «Север», «СК 747», «Гарант-Спорт», «Северная Пальмира» (эту команду, известную под названием "Звездный", возглавил известный петербургский тренер Марк Рубин), «РУАН-СПбГУ» (Санкт-Петербург), клуб из Петрозаводска и «Химик». В ближайшее время прояснится перспектива еще трех клубов.

12 мая Первенство статовало. Заявились  :  «Апатит», «Север», «СК 747», «Гарант-Спорт", "Карелия" , "Гусев". А где "подтверждённый" :) "Химик" ? Где команды из СПб ? Ну ... хоть  "птицы прилетели" !

 

13/06/2007  Отмена матчей
Июньские матчи с участием ФК "Гусев" (16, 19 и 28 июня) отменены до решения Совета МРО "Северо-Запад". Администрация МО "Гусевский городской округ" гарантировала дальнейшее участие команды в Первенстве.

Святая наивность ! "Гарантировали" !!! Им "подтвердителей" мало ?! :)
 

02/07/2007 //  Первенство МРО "Северо-Запад"
В связи с финансовыми трудностями руководство команды ФК "Гусев" 30 июня с.г. объявило о невозможности дальнейшего участия в Первенстве МРО "Северо-Запад". Результаты матчей с участием ФК "Гусев" (0:2 с "Апатитом" и 1:1 с "Карелией") аннулированы.

А кто-то сомневался ? Не долго "летали", а вот "динамили" почти 3 недели.

 

13/07/2007 //  Кубок Северо-Западного региона
В соответствии с решением Совета МРО "Северо-Запад" финал Кубка МРО "Северо-Запад" состоится 19 августа в городе Псков.

 

07/08/2007 //  Кубок Северо-Западного региона
КУБОК МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД". ФИНАЛ
18 августа (суббота). 13:00
Санкт-Петербург. МСА "Петровский"
"ФК 747 - ПСКОВ" Псков - "СЕВЕР" Мурманск
 Сегодня состоялось заседание Совета МРО "Северо-Запад", на котором в присутствии президента Федерации футбола Северо-Запада Анатолия Турчака и пяти членов Совета (еще трое заранее высказали свое решение в письменной форме) была поставлена окончательная точка в вопросе о проведении финала кубка Северо-Западного региона.
А нахрена тогда 13.07 Совет МРО собирали 13.07 ? Ведь собирались, думали , голосовали !!! Это ж :) каааакая работа была проделана :) !!!

 

04/09/2007 //  Новости МРО "Северо-Запад" от 4 сентября
В связи с тем, что матчи "Апатит" - "Гарант-спорт" и "Север" - "Гарант-спорт" не состоялись 31 августа и 2 сентября по причине невозможности прибытия новгородской команды к месту проведения встреч, дальнейшее участие команды "Гарант-спорт" в Первенстве МРО "Северо-Запад" приостановлено.

 

12/09/2007 //  Новости МРО "Северо-Запад" от 12 сентября
В связи с истечением срока, отведенного ФК "Гарант-спорт" (Великий Новгород) на предоставление документов, относящихся к дальнейшему участию клуба в Первенстве МРО "Северо-Запад", принято решение:
В соответствии с п.9.6 Регламента соревнований команде "Гарант-спорт" за неявку на матчи с ФК "Север" и ФК "Апатит" засчитываются поражения со счетом 0:3, а командам-соперницам - победы со счетом 3:0.
В соответствии с п.9.9 Регламента за две неявки команда "Гарант-спорт" исключается из числа участников соревнований. Ей засчитывается поражение в оставшихся матчах со счетом 0-3, а командам-соперникам присуждается победа со счетом 3-0.

ну вот самая "гарантрованная" :) ( во всех смыслах ) команда тоже не дошла до финиша.Итого : на входе - 6 команд, на выходе - 4. Отличный результат :) , если учитывать, что в своё время более 10 команд собиралось и доигрывало.
 
Что ж, наступил и 2008 год. История повторяется.

 

03/03/2008 //  Новости МРО "Северо-Запад" от 3 марта
Первенство Северо-Западного региона 2008 года
В четверг 6 марта совместно с руководителями Федераций футбола Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоится совещание представителей команд - потенциальных участников первенства Северо-Западного региона этого года. На данный момент о своем желании участвовать в чемпионате, кроме прошлогодних участников ("Апатит", "Карелия", "Гарант-спорт") выразили команды Санкт-Петербурга ("Торпедо-Питер", "СПбГУ", "Строитель", "Локомотив") и Ленинградской области ("Еврострой", "Фаворит"). Кроме этого, руководство псковской команды "ФК 747" заинтересовано в участии фарм-клуба в соревновании региона.

 

30/04/2008 //  Первенство Северо-Западного региона
Через 10 дней - 9 мая - двумя матчами (в Петрозаводске и Санкт-Петербурге) стартует первенство Северо-Западного региона, в котором в этом сезоне примут участие семь команд. Это:
«Апатит» Кировск

«Карелия» Петрозаводск
«Гарант-спорт» Великий Новгород
«Торпедо-Питер» Санкт-Петербург
«Химик» Коряжма
«СПбГУ-Фаворит» Выборг
«Строитель» Санкт-Петербург
К сожалению, целая группа команд, которые рассматривались как потенциальные участники нашего первенства, в итоге так и не сумели преобразовать свои многообещающие планы в конкретные действия. Всеволожский «Еврострой» и петербургский «Сварог-СМУ303» решили сосредоточить свои усилия на чемпионатах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Петербургские СКА и «Локомотив», а также великолукский «Велмаш» так и не дождались необходимой финансовой поддержки от спонсоров. Тренер «Строителя» Евгений Харлуков умудрился за подготовительный период, не приняв участия ни в одном турнире, потратить значительную часть годового бюджета команды, что поставило под серьезный вопрос дальнейшее существование клуба. Окончательно развалилась калининградская «Балтика-2», в прошлом году участвовавшая во втором дивизионе первенства России, а в это межсезонье высказывавшая пожелание участия в первенстве региона. У молодежной команды ФК «Зенит», которой должен был заняться Владимир Казаченок, так и не решился вопрос с комплектованием команды в связи с поздним принятием решения об участии. Добавим к этому уход в профессионалы коллективов «ФК 747 – Псков» и «Север», что, впрочем, может только радовать.
Таким образом, для участия в первенстве Северо-Западного региона, отличающегося от других регионов невообразимо широкой географией и наличием двух серьезных чемпионатов в самом центре Северо-Запада (первенства Санкт-Петербурга и Ленинградской области), которые, конечно же, являются более привлекательными для потенциальных участников нашего соревнования, в этом сезоне примут участие шесть-семь команд, что хотя бы статистически больше, чем в прошлом году.
Ну ... наконец-то ... "Химик" вернулсяяяя  :) . Год ждали пока  подтверждение подтвердиться :) !  Вот только ...  у кого-то паралллельно за неполных 2 месяца пропали "желание" и "заинтересованность".
 

 09/05/2008 //  Первенство МРО "Северо-Запад"
Вчера поздно вечером стало известно, что команда "СПбГУ-Фаворит" не подтвердила свое участие в Первенстве. 12 мая вместо ранее запланированной игры с участием выборжан состоится матч "Еврострой" (Всеволожск) - "Химик" (Коряжма).

Видно праздники выбили из колеи "фаворита", а вот "Еврострой" успел "загнать" для бюджета  ФК какие-то квадратные метры.
 

 24/06/2008 //  Первенство МРО "Северо-Запад"
Матч "Еврострой" - "Строитель", назначенный на 23 июня, не состоялся в связи с неявкой команды "Строитель". В соответствии с п.12.6 Регламента команде "Строитель" засчитано поражение со счетом 0-3, а команде "Еврострой" - победа со счетом 3-0.

 Вот ... и в этом году свои "гуси" нашлись. Подолжение следует ...
 
 
Категория: пополнение коллекции | Просмотров: 622 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Copyright MyCorp © 2006