Мой профиль

КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПРОГРАММ КОМАНД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ЛЕНИНГРАДА)
Меню сайта

Новость в общем-то одна : если у кого-то есть желание произвести какой-либо обмен со мной, то один из вариантов- выкупить на иБэй нужную мне программу:
здесь ( окончание аукциона - 5 августа )


П.С. : Поздравляю "широко известного в узких кругах" с покупкой программы молодёжной команды "Зенита" ( именно - МОЛОДЁЖНОЙ, а не "Зенит-дубль" , как кто-то мог подумать ) за 750-800 руб. Удачное :) приобретение!!!


1. начинаю всерьёз :) подумывать о завязывании с коллекциониро- ванием. Мда ... когда господа из СПб и Украины устраивают "битву" на иБэй за программу Олимпийских (да, да, да - именно Олимпийских (!) , а не :) Отборочный матч Чемпионата Европы :) ) сборных Норвегии и СССР 1975 года ( с матча, который не входит в реестр официальных матчей ПЕРВОЙ сборной СССР ) , и программа уходит более чем за 1000 руб. , то ... мне "в этом мире" делать , похоже, нечего. :)

2. Я уж ( грешным делом :) ) решил , что единственным претендентом в Рождественской номинации "Иван Сусанин-2007" будет НЕКТО из российской глубинки, пытавшийся купить программу "Спартак-Сталинград" (об этом писалось ранее ). Но нет ! Нашёлся конкурент, который :
а) приписал сборную Ирландии к числу участников ЧМ-1982. ( для "особо одарённых" : на ЧМ-1982 играла сборная Северной Ирландии. А на обложке - игрок этой сборной : по-моему - Martin O'Neill - двукратный обладатель КЕЧ в составе "Ноттингем Форест" , а ныне manager клуба "Aston Villa" )
б) спецвыпуск английского журнала "Football Monthly" обозвал "изданием ирландских СМИ"

Нет, я конечно понимаю , что нынешнее Высшее образование можно получить - не зная о том, что никаким боком Ирландия не относится ни к Великобритании ( с начала 20-х гг. прошлого века ), ни к Британскому Содружеству ( с конца 40-х гг. прошлого века ) , и ... чтоб англичане делали спецвыпуск на Ирландию ... это всё-равно что Россия делала бы сейчас что-то на Финляндию и т.п.

3. после того, как человек пополняет коллекцию 6 (!) программами сборной России 2003-2005 гг., изданными в Томске (!) - я просто рыдаю :) от скромности моих новых приобретений и собранного ранее.

Категория: разное | Дата: 30 Июл 2007

Форма входа


Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [104]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [13]

Поиск по новостям

он-лайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

"друзья" сайта






Copyright MyCorp © 2006