Мой профиль

КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ ПРОГРАММ КОМАНД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ЛЕНИНГРАДА)
Меню сайта

Что ж, Господа, похоже , что медленно, но верно футболофилия скатывается "до ручки". Казалось бы : издания (программы) ЛЧ 90-х гг ... споров о единственности и официальности быть не должно. Но ... есть же ещё "хорошо известные в узких кругах" индивидумы , которые благодаря "знающим людям" :) ЕЩЁ находят "...издание УЕФА к групповому этапу Лиги чемпионов 1993/94. ... является официальным изданием на матчи "Спартака" в этом розыгрыше Лиги чемпионов (есть представление всех команд)" (скан №1) . А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь ! На матчи "СПАРТАКА" !!! Какое пристальное внимание у УЕФА к российскому клубу :)! Не иначе, как всвязи с этим , все коллекционеры "Спартака" и ЕК в срочном порядке должны ранее считавшиеся официальными программами :) - издания к матчам "Спартака" с "Галатасараем", "Барселоной" и "Монако" (сканы №№2-4) - отправить в ведро, либо , по меньшей мере, - перевести в разряд "леваков" :) . Как "абсолютно незнающий товарищ" :) - могу сообщить, что данное издание входило в число "бумажек и брошюр" ( попросту - в пресс-папку), раздаваемых журналистам. Причём, что самое поразительное :) - не только на матчах "Спартака", но и на матчах ЛЧ в других городах и странах.


Ну, а для тех, кого "возбуждают" подобные ":)официальные издания на матчи "Спартака" :)" - могу предложить аналогичное на сезон 94/95. Причём, вместе с папкой (скан №5) , что удвоит ... нет - утроит :) стоимость 16-страничного издания :). ( сканы некоторых страниц №№ 6-9)

Отойду от этой темы, и не могу не без слёз :) не поведать Вам о переписке с одним потенциальным покупателем далеко не самых дорогих программ. ( Сразу оговорюсь, что привожу лишь суть переписки, а не дословно. По двум причинам : а) всё-таки это коммерческая тайна :). б) боюсь, что некоторые "перлы" собеседника могут быть ранее запатентованы им :) . )
Некто : я готов купить у Вас программы. Как мне оплатить ? Хотелось бы ВестернЮнион, Сбербанк или нАрочно. ( прим. А.Г. : честно говоря, не встречал никогда способ перевода денег под названием "нАрочно". Но, чтоб не показаться "серым" не стал уточнять :) )
А.Г. : Сбербанк - не устроит , ВестернЮнион - для Вас не дёшево и меня не устроит. Такую незначительную сумму переводите почтовым электронным переводом.
Некто : Я почте не доверяю. Нет точек контроля доставки перевода.
А.Г. : Сейчас почтовый перевод идёт как электронный в теч. 72 часов по электронным средствам связи, а не как раньше со скоростью почтового конверта в 10-15 дней. А как Вы , если не доверяете почте, собираетесь получать от меня программы ? Кроме как по почте, я Вам их отправить не смогу.
Некто : Извините, но я не понимаю - как электронный перевод попадёт в Ваш аб. ящик ?
А.Г. : :) работник почты положит извещение в ящик. :)

( после этого собеседник пропал:) . Слёзы :). Занавес :). )

Категория: разное | Дата: 12 Июл 2007

Форма входа


Разделы новостей
пополнение коллекции [69]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [16]
Информация о новинках обмена
разное [104]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [13]

Поиск по новостям

он-лайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

"друзья" сайта






Copyright MyCorp © 2006