Меню сайта |
|
|
|
| | |
|
01-05. ежедневные программы турнира МРО "Северо-Запад" 2012 г.
Всего 5 дней. Обратите внимание : это 2-е и одновременно 3-и виды программ.
Кстати, 1-е виды имеют такую же обложку, но бОльший объём.
06-10. ежедневные программы турнира МРО "Северо-Запад" 2012.
Всего 5 дней. 4-е виды программ.
Все программы распространялись в ангаре СДЮСШОР «Смена»
через бригадира уборщиц - Алису Алексеевну Рязанцеву.
Все программы - в продаже :
|
01. "Перв-во России, юноши" , г. Камышин , 25.10.-4.11.2003
02. "Финал КФК" , г. Кимры , 19-22.10.1991
03. "1-й Чемпионат СССР среди болельщиков" , г. Москва , 11-13.03.1988
04. "Мариехамн" (Финляндия) - "Зенит-мол." , 1.09.2011
05. "Перв-во С-З среди 2000 г.р." , г. Пушкин , 10-11.09.2011
06. "Локомотив" (Москва) - "Зенит" , 10.09.2011
07. "Локомотив-2" (Москва) - "Петротрест" , 11.09.2011
08. "Хайдук" - "Зенит" , 4.11.2010
09. "Спартак-Нальчик" - "Зенит" , 3.04.2011
10. "Калев" (Силламяэ) - "Русь" , 8.08.2011
11. "10 лет МФК "Борисов-900"" , г.Борисов , 17-21.08.2011
12. "Дина" -"Политех" , 29.09.2011 (Кубок России)
13. "Тюмень" - "Политех" , 19.09.2011
14. "Gaetano Scirea Cup" , Италия , 11-18.06.2011
15. "Willem II Youth Tournament" , Голландия , 27-28.08.2011
|
01. "Ciociaria Cup" , Италия , 24-29.03.2011
02. "Турнир U-14" , Швейцария , 11-13.06.2011
03. "Нара-ШБРФ" - "Динамо" СПб. , 20.09.2009
04. "Турнир памяти Ю.А.Морозова" , г. СПб , 23-27.08.2011
05. "Финал КФК - 2008" , гг. Воронеж, Лиски , 18-24.10.2008 (изд. г. Лиски)
06. "Истра" - "Петротрест" , 3.05.2011
07. сб. Строителей СПб - "Спартак"-вет. (Москва) , г. СПб , 10.08.2011
08. "Томь" - "Зенит" , 31.05.2011
09. "Кожаный мяч" , г.Тюмень , 16-25.08.1985 (4 стр.)
10. "Волочанин-Ратмир" - "Петротрест" , 9.08.2011
11. "Краснодар" - "Зенит" , 1.05.2011
12. "Химки" - "Зенит" , 17.07.2011 (Кубок России)
13. "Динамо" (Москва) - "Зенит" , 10.06.2011
14. "Амкар" - "Зенит" , 17.04.2011
15. "Шексна" - "Петротрест" , 21.05.2011
|
01. "Звёздный берег ДФЛ-2006", г.Сочи
02. "Skonto FC Kauss - 2007", U-15, г.Рига, 20-23.02.2007
03. "Турнир памяти В.Бубукина", г.Сочи (Дагомыс), 20.03.-4.04.2009
04. "Текстильщик" - "Петротрест", 30.04.2011
05. "Спартак" (Кострома) - "Петротрест", 24.05.2011
06. "Север" - "Петротрест", 11.07.2011
07. "День Победы", мини-футбол, женщины, г.Москва, 6-9.05.2011
08. "Кубок "Динамо"-2008", г. Сочи (Дагомыс), 20.03.-4.04.2008
09. "Псковская весна-2011", г.Псков, 15-24.04.2011
10. "Кубок России, предв. этап", 1997 г.р., г.Псков, 26-30.04.2011
11. "Весенний Тирасполь-2007", г.Тирасполь, 27.03-1.04.2007
12. "Кубок ПФЛ-2008", финал, г.Саранск, 19-24.08.2008
13. "Junior footballer", г.Санкт-Петербург, 1-4.06.2011
|
01. "Энергия" (Воронеж) - "Сила", 21.08.1995
02. Мини-футбол, женщины, Кубок России, финал, г. Люберцы, 19-23.09.1996
(ошибочно указан 1995 год)
03. Мини-футбол, женщины, Кубок России, финал, г. Волгоград, 16-19.10.2001
04. "Томск-СибГМУ" - "Аврора", 21-22.04.2011
05. "Лагуна-УОР" - "Аврора", 9-10.04.2011
06. "Нефтчи" (Баку) - "Динамо" (Ленинград), 23.06.1962
07. "Сибиряк" - "Политех, 6.03.2010
08. "Динамо" (Москва) - "Политех", 16.04.2011
09. "Синара" - "Политех", 5-6.05.2011
10. "Путь Чемпионов", финал, г. Москва, 20-23.11.2007
11. "Локобол-2011-РЖД", (общая)
12. "Русь" - "Апатит", 14.05.2011 (Кубок)
13. "Перв-во России, 1995 г.р.", финал, г. Сочи, 4-14.05.2011
14. "Турнир памяти Г.Поповича", г. СПб, 24-28.01.2011
15. "Кубок Сестрорецка", 26.05.2009
16. "Кубок Сестрорецка", 25.05.2011
|
|
| |
| | |
|
Форма входа |
|
|
Разделы новостей |
|
|
Поиск по новостям |
|
|
он-лайн |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|