Пятница, 17 Ноя 2017, 22:20:13
Список наличия программ женских команд Санкт-Петербурга
 
                            по  футболу, футзалу, мини-футболу
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
 

 

  Список наличия программ женских команд Санкт-Петербурга по футболу, футзалу, мини-футболу 
 
В поиске программы, отсутствующие в данном списке
 
                                                               

 


14.10.1989 , «Жемчужина» (Краснодар) – «Аврора» , (программа соревнований)
27.05.1990 , «Сибирячка» (Красноярск) – «Прометей»
02-10.01.1991 , «Кубок Саранска»
14.06.1991 , «Волжанка» (Чебоксары) – «Интерленпром»
05.07.1991 , «Волжанка» (Чебоксары) – «Прометей»
26.07.1992 , ЦСК ВВС (Самара) – «Прометей»
10.07.1993 , «Сибирячка» (Красноярск) – «Аврора»
17.07.1993 , «Аврора» - «Текстильщик» (Раменское)
04.09.1993 , «Аврора» - «Россия» (Хотьково)
11.09.1993 , «Аврора» - ЦСК ВВС (Самара)
16.09.1993 , «Аврора» - «Энергия» (Воронеж)
19.09.1993 , «Аврора» - «СиМ – Россия» (Москва)
24.09.1993 , «Аврора» - «Волжанка» (Чебоксары)
09.05.1994 , «Энергия» (Воронеж) – «Аврора»
03.06.1994 , «Волжанка» (Чебоксары) – «Аврора»
06.06.1994 , «Калужанка» (Калуга) – «Аврора» , (Кубок России)
18.08.1994 , «Калужанка» (Калуга) – «Аврора»
01.09.1994 , «Идель» (Уфа) – «Сила»
24.091994 , «Сибирячка» (Красноярск) – «Аврора»
09.07.1995 , «Идель» (Уфа) – «Сила»
14.07.1995 , ЦСК ВВС (Самара) – «Сила»
21.08.1995 , «Энергия» (Воронеж) – «Сила»
25.09.1995 , «Калужанка» (Калуга) – «Сила»
20-25.10.1995 , Люберцы и Фрязино , Высшая лига , 1–й тур
19-23.09.1996 , Люберцы , Кубок России , финал
11-15.10.1999 , С.-Петербург , Кубок России, финал
18-21.02.2000 , Калуга , 1-я лига, 3-й тур
12-15.04.2000 , С.-Петербург , 1-я лига , 4-й тур
20-24.09.2000 , С.-Петербург , Кубок России , отборочный турнир
27-31.10.2000 , Люберцы , Высшая лига , 1-й тур
24-28.11.2000 , С.-Петербург , Высшая лига , 2-й тур
11-13.05.2001 , С.-Петербург , Высшая лига
16-19.10.2001 , Волгоград , Финал Кубка
16-20.12.2001 , Чехов , Высшая лига , 2-й тур
23-27.03.2002 , Волгоград , Высшая лига , 4-й тур
07-11.05.2002 , С.-Петербург , Высшая лига , 5-й тур
18.07.2004 , «Анненки» (Калуга) – «Нева»
16-18.10.2004 , Калуга , Высшая лига
02.08.2005 , «Анненки» (Калуга) – «Искра»
07.08.2005 , «Рязань-ВДВ» (Рязань) – «Нева»
15.08.2005 , «Анненки» (Калуга) – «Аврора»
27.08.2005 , «Энергия» (Воронеж) – «Искра»
17.09.2005 , «Энергия» (Воронеж) – «Аврора»
07.05.2006 , «Надежда» (Ногинск) – «Аврора»
13.05.2006 , «Анненки» (Калуга) – «Искра»
03.07.2006 , СКА (Ростов-на-Дону) – «Искра»
06.08.2006 , «Энергия» (Воронеж) – «Искра»
21.10.2006 , «Рязань-ВДВ» (Рязань) – «Аврора»
11.06.2007 , СКА (Ростов-на-Дону) – «Аврора»
25.08.2007 , «Энегрия» (Воронеж) – «Искра»
16.09.2007 , «Рязань-ВДВ» (Рязань) – «Аврора»
25-27.05.2008 , Пенза , Кубок России , предварительный этап
07-08.11.2008 , «Лагуна-УОР» (Пенза) – «Аврора»
18-20.11.2008 , Рязань , Суперлига , финал , 4-й тур
28.02.-02.03.2009 , Великий Новгород , 1-я лига МРО «С.-З.»
21-24.03.2009 , Екатеринбург , Перв-во России среди девушек
15-19.04.2009 , Чебоксары , Кубок России
25.04.2009 , «Лагуна-УОР» (Пенза) – «Аврора»
07-09.05.2009 , Пенза , Турнир «День Победы»
17-18.10.2009 , «Аврора» - «Алектан» (Москва)
30-31.10.2009 , «Лагуна-УОР» (Пенза) – «Аврора»
14-15.11.2009 , «Аврора» - «Виктория» (Ниж. Новгород)
27-29.11.2009 , Екатеринбург , Кубок России , предв. Этап
12-13.12.2009 , «УПИ-ЯВА» (Екатеринбург) – «Аврора»
25-26.12.2009 , «Сибирячка-КГПУ» (Красноярск) – «Аврора»
23-24.01.2010 , «Алектан» (Москва) – «Аврора»
06-07.02.2010 , «Аврора» - «Лагуна-УОР» (Пенза)
20-21.03.2010 , «Аврора» - «Снежана» (Московская обл.)
03-04.04.2010 , Пенза , Кубок России , финал
10-11.04.2010 , «Аврора» - «УПИ-ЯВА» (Екатеринбург)
24-25.04.2010 , «Аврора» - «Сибирячка-КГПУ» (Красноярск)
18-19.12.2010 , «Снежана-Котельники» (Котельники) – «Аврора»
25-26.12.2010 , «Аврора» - «Лагуна-УОР» (Пенза)
22-23.01.2011 , «Аврора» - «Томск-СибГМУ» (Томск)
05-06.03.2011 , «Аврора» - «УПИ-ЯВА» (Екатеринбург)
19-20.03.2011 , «Аврора» - «Виктория» (Дзержинск)
25-26.03.2011 , Котельники , Кубок России , финал
02-03.04.2011 , «Аврора» - «Снежана» (Московская обл.)
09-10.04.2011 , «Лагуна-УОР» (Пенза) – «Аврора»
21-22.04.2011 , «Томск-СибГМУ» (Томск) – «Аврора»
06-09.05.2011 , Москва, междунар. турнир "День Победы".
07.10.2011 , "Рязань-ВДВ" (РЯзань) - "Искра"
22-23.10.2011 , "Рокада-СДЮСШОР-11" (Волгоград) - "Аврора"
29-30.10.2011 , "Снежана-Котельники" (Котельники) - "Аврора"
05-07.11.2011 , Вологда ,Кубок России, предварит. этап.
19-20.11.2011 , "Аврора" - "Лагуна-УОР" (Пенза)
26-27.11.2011 , "УПИ-ЯВА" (Екатеринбург) - "Аврора"
17-18.12.2011 , "Аврора" - "Виктория" (Дзержинск)
22-23.12.2011 , "Аврора" - "Рокада" (Волгоград)
14-15.01.2012 , "Аврора" - "Снежана" (Котельники)
21-22.01.2012 , "Лагуна-УОР" (Пенза) - "Аврора"
18-19.02.2012 , "Аврора" - "УПИ-ЯВА" (Екатеринбург)
03-04.03.2012 , "Виктория" (Дзержинск) - "Аврора"
11-12.03.2012 , Пенза , Кубок России, финал
24.03.2012 , "Аврора" - "Виктория" (Дзержинск)
31.03.2012 , "Аврора" - "Лагуна-УОР" (Пенза)
07.04.2012 , "Снежана-Котельники" (Котельники) - "Аврора"
14.04.2012 , "Виктория" (Дзержинск) - "Аврора"
21.04.2012 , "Лагуна-УОР" (Пенза) - "Аврора"
28.04.2012 , "Аврора" - "Снежана" (Котельники)
10-11.10.2012 , "УПИ-ЯВА" (Ектеринбург) - "Аврора"
23-24.10.2012 , "Лагуна-УОР" (Пенза) - "Аврора"
10-12.11.2012 , Тюмень, Кубок России , 1-й этап

Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Разделы новостей
пополнение коллекции [66]
Информация о новинках в коллекции
пополнение обмена [15]
Информация о новинках обмена
разное [94]
Различная информация ( новости с иБэй и т.п.)
значки [14]
билеты [6]
филателия [3]
ХМК , КПД , КсОМ , ПКсОМ , спецгашения
филумения [2]
монеты [1]
"Мешок" [16]
Copyright MyCorp © 2006